Ты была мне самым близким человеком,
Я любила тебя как свою сестру,
В твоих делах я не была тебе помехой,
Секреты я не выдовала никому.
Я повстречала парня, полюбила
И вас я познакомила однажды,
А ты весь вечер глаз с него не отводила
И с ним заигрывать ты попыталась даже,
Но я тебя не стала упрекать,
Я верила в святую нашу дружбу.
Зачем тебе кого-то отбивать?
Ведь ты найдешь, если будет нужно
И как-то раз я вас оставила вдвоём,
Мне до сих пор обидно когда вспомню,
То, что я увидела потом
Я не забуду никогда уж слишком больно.
Ты целовалась с моим лучшим другом.. .
Хотя ты знала, что я его любила
Зачем ты это сделала подруга?
Я нашу с тобой дружбу так ценила.
После того с тобой я больше не встречалась,
Ты для меня навеке умерла,
Друзей бы ты нашла еще немало,
А вот подругу подругу потеряла навсегда.
Дружба
Как зашить рваную рану на сердце после предательства самой близкой подруги?
тут можно уповать только на время
Не парься, затянется. Зато опыт жизненный преобрела
Соболезную.. . Плавали.. . знаем.. . что это такое.. . это переживается, как и любое другое предательство.. . но, не так слава богу болезненно, как предательство любимого человека.. . Скоро пройдет, намного быстрее чем думается.. . Держитесь там! Все мы теряем друзей... не друг это значит был.. . не стоит она называться другом, раз предала...
медленно и осторожно.... со временем... рана затянятся..
вот я и говорю-подруг не бывает, выкинь ее из головы....
Её не зашить... она затянется медленно... но со временем затянется))
А вот психологи рекомендуют "нарисовать" негативный портрет того, кого вы именуете подругой, но которая таковой на самом деле не была. Как это следать? Припомните задним числом все её отрицательные качества, которые не замечали до тех пор, пока они не вылились в предательство. Проанализируйте эти качества до крупинок, записывая на бумаге, и вы вдруг увидите портрет человека, с которым не то что дружить - за одним столом сидеть не захочется! Рана быстрей затянется.