Дружба
подруга сошла с ума
Она хочет попасть на битву экстрасенсов. На данный момент она раскрывает чакры. Так как я занимаюсь йогой, она считает, что у меня это получится быстрее. Но рано или поздно она тоже сможет попасть на битву экстрасенсов, и тогда ей будет неловко соревноваться со мною. А я не собираюсь на битву экстрасенсов. Что делать?
Ой, познакомите меня с вашей подругой, пожалуйста. Я тоже в настоящее время активно готовлюсь к 13 сезону БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ! Могли бы вместе поупражняться!
Вперёд звезда!!)))
Не, ну если чакры раскрывает, то ей прямая дорогу на педерачу.
Вам надо на программу с Малаховым.
Голову лечите!
бред.
Я бы вам одну чакру ершиком прочистил бы, один раз подряд.
Если подруга хочет попасть на битву экстасенсов, пусть идет. Еще неизвестно пройдет она отборочные испытания или нет, зато встряхнется, познакомится с новыми людьми, побывает на телевидении, глядишь, и выйдет из духовной депрессии.
пусть пробует. за попытку же никто не накажет.
ничего себе :)
мы тоже с сестрой пытались в себе чакры раскрыть :)
желаю удачи
не хочешь - не иди
против желания очень трудно что-то делать
желаю удачи
не хочешь - не иди
а почему сразу сошла?? ? понимаете, это ЕЁ желание, для многих оно может показаться ипанутым))) , но Вы не имеете права лезть в ее голову, нельзя отнимать мечту у человека
Открытие чакр, это мало для того чтобы стать участником битвы.
выброси ее телек
Привет: ) ну знаешь, помоему лучше попробовать сходить туда. Т. к потом ты будешь известна и к тебе будут люди ходить и платить деньги если увидят что ты что то умеешь. тебя покажут по телеку ептэ!!!! дерзай!!!! не думай и иди