Дружба
Скажите мне, я сошла с ума?! Срочно сюда!
У меня в жизни нет друзей. Вот я и заела себе виртуальную подругу (я художница и сама ее рисую)... Даже создала ей страничку в вк, этой подруге, где я сама от 2 лиц переписываюсь... Это может показаться странным, но моя депрессия, когда все друзья меня предали, прошла... И я реально чувствую себя не одинокой ((( Скажите, мне пора в дурку? Ведь я себе уже внушила, что это моя лучшая подруга... Но зато я справилась с депрессией! Всем счастья и добра:)
Тихо сам с собою я веду беседу. -слова из песни.
Не ты первая не ты последняя.
Главное, чтобы эта твоя подруга не предала и жениха не отбила, Удачи.
Не ты первая не ты последняя.
ты сошла с ума. вот сказал...
Крыша едет не спеша тихо шифером шурша :)
с одной стороны у тебя реально крыша поехала, с другой, если тебе так комфортней то так даже лучше, но все равно живых людей никто не заменит)
А ты сейчас рпзве с нами не общаешься
Ты ангел!
можно меня тоже? я тоже хочу
у меня никого нет... и особо не надо но просто хочется друга .. иногда
"Но зато я справилась с депрессией! " - ага, ..хочу в этом убедить всех читающих эту муть..
это показывает насколько ты сильная)
А тебе сколько лет ?
Жизнь длинная и не надо на ней замыкаться. Замкнетесь сейчас, пол жизни потеряете. Замкнутый человек стареет быстрее. Вам дали жизнь, так проживите ее полноценно.
думаю это пройдет, не заигрывайся в эту игру с такой подругой, хуже потом будет если это станет уже проблемой болезни
Ты просто заигралась, все хорошо, психиатр не нужен
Ты чё такое чм0 чтоль? Не можешь подойти к людям на улице и начать общаться?
Да и природа требует общения.
У меня всё есть.
У меня всегда были друзья.
И я спокойно подходи и начинал общаться с незнакомыми людьми.
Да и природа требует общения.
У меня всё есть.
У меня всегда были друзья.
Решение проблем просто! Посмотри MLP - My Little pony у тебя точно друзей станет на 1000 больше !
Только не создавайте тульпу :с
Люди часто приходят к тому, что они сами себе лучшие друзья. Такое – порождение одиночества. Но, правда, пахнет Тульпой.
У меня подруга тоже такая же была пока мы не стали дружить. Она тоже завела стр вк и переписывается сама с собой. Просто нужно найти настоящего друга. Запишись на какие-нибудь курсы, кружки. Главное - общие интересы. А вообще, приятно поговорить с умным человеком, который тебя всегда поймет и поддержит (т. е сам с собой)