Дружба

Моя подруга создала в контакте поддельную страницу парня и встречается с ним..может она с ума сошла?

Сама с собой переписывается, представляете!! Граффити себе рисует от "Его" имени, пишет что любит, комментит фотки! Над ней уже смеются, по-моему все поняли что это она сама. Мне ее жалко, я пыталась отговорить, но она упрямится, мол, если нет настоящего то пусть хоть поддельный будет....Что делать? Мне кажется, это ненормально..
Это как раздвоение личности, азарт, ну и создать мнимого персонажа для себя, чтоб на неё обратили внимание другие, что не так уж и плохо у неё всё. Когда она познакомится с реальным парнем, то того "виртуального" сразу же "бросит". Всему своё время. Главное, чтоб она не перегнула всю картину в целом и смогла остановиться сама, без помощи психолога...
Алла *****
Лучший ответ
нет Это от того, что нет человека около неё ,просто она насмерть одинока.
Emilbek Kurbankulov одиночество это ппц(((
Странная ситуация, но это всё от одиночества, отсутствия внимания.... поддержи её
Потом начнёт цветы себе дарить. гулять типа под ручку (но одна) . И пойдёт в Загс заявление подавать. Там то её и заметут. Не поверят что парень рядом, когда его нет. Плачут по ней транквилизаторы и смирительная рубашка.
ну а вдруг она просто не хочет чтобы к ней приставали. . или считали бы её старой девой.. . или она и правда с ума сходит или уже сошла...
она хочет, чтобы другие думали, что у нее есть парень, ей обидно, что у других сть, а она одна... самый лучший выход из такого положения - это помочь ей познакомиться с РЕАЛЬНЫМ парнем!!!))))
Лиля Маркина
может ты все слишком серьезно принимаешь? может у нее какая-то цель есть)
Юлия Гейт
ну вот свой у нее мир такой
а вы познакомьте ее с парнем.. .
она одинока...
Angel .
так кто она? может мы ей все вместе напишем, и прокоментируем. ей веселей будет.
Нестор Орехов
вот до чего "контакт "доводит! помоги подруге познакомиться с реальным парнем!