Дружба

Моя Лучшая подруга предовала меня 2 раза отбивала парней но сама с ними не встречалась подскажите как поступит

Я встречалась с парнем сначало всё было отлично потом вмешалась она начала лесть в наши проблемы писала ему типо что она с себя предстовляет звонила!!! и в итоге он сейчас с ней а она девочка легкого хорактера
хорошая у тебя подруга. подожди третьего раза. если с первого не догоняешь.
Олег Балдин
Лучший ответ
подругу такую послать нахер.. . по крайней мере ты ппроверила парня... на хуй их обоих
набить ей лицо
Ревнует тебя к ним.. . Может быть сама она лесбиянка и тайно хочет тебя, но не хочет в открытую признаваться.. . Бросай ее куда подальше, что тебе важнее, она или любимый человек?
таких "подруг" надо воспитывать в тёмном туалете, в унитаз лицом! (шучу)
включай МОЗГ и посылай её куда подальше!! !
и больше никогда не позволяй таким как она вмешиваться в ТВОИ отношения!!!
Юрий Кузьмин
Ну какая она тебе лучшая подруга, чудо ты!
зачем ты с ней еще продолжаешь общаться? ! таких людей надо гнать подальше от себя, иначе когда-нибудь она уведет у тебя мужа. Задумайся!
сколько говорить уже-подруг е должно быть. только знакомые.. когда до вас дойдёт!!!!
шли ее на три буквы
и после вы все еще ее называете Лучшей подругой?
она тебя хочет!
Рустам Овезов
Ну разве ето подруга? Пожелай ей счастья и виброси со своей жизни! А парень такой же как и она, если променял тебя на ету подругу! У тебя еще все в переди.
пошли ее куда подальше! Настоящие подруги так не поступают.
И ты после этого продолжаешь называть ее лучшей подругой
рас предала она тебя, соответственно она уже не подруга тебе. отсюда следует зачем с ней общаться. ни чего страшного будут другие друзья получше, на которых можно будет положится! нет ни чего постоянного все меняется вокруг! и нужно идти только вперед!
Уверяю - она либо не твоя лучшая подруга, либо просто знает что-то такое о твоих парнях, что просто хотела тебя предостеречь.
Если бы парень действительно дорожил вашими отношениями, он бы не повелся ни на какую подружку! Такие подружки бывают у всех, только они не лучшие, а просто подружка.... и то совсем с маленькой буковки.
Подруга хорошая, а вот парни с которыми ты начинала встречаться козлы, раз так легко велись на провокацию. А подруга лишь помогла побыстрей тебе с ними расстаться. Спасибо ей конечно не говори, да и из списка своих подруг лучше вычеркнуть, но в знакомых держать таких нужно... вдруг пригодится)