Дружба
лучшая подруга отбивает парня. Что мне делать ?
Да! Трудно судить о человеке которого незнаешь и не видишь! То что ты простила подругу которая когда-то переспала с твоим парнем говорит о твоей большой душевной доброте. Прощать тоже надо уметь! Здес, в этой ситуации 2 выхода. Либо она хочет перейти тебе дорожку ещё раз и думает - ОДИН РАЗ ПРОСТИЛА, ЕЩЁ ПРОСТИТ.... Либо она сближается и общается с ним, что бы тебе помочь (и даже возможно этим стереть старые ошибки) , хочет вас сблизить и помочь вам быть вместе! Ты свою подругу думаю знаешь давно и лучше меня, поэтому поговори с ней из далека, поприглядывайся. Может и действительно не стоит раздувать из мухи слона раньше времени)))
Борись..
да разве она подруга?
От таких подруг надо держатся подальше. А про парня могу сказать, что скорее всего он не испытывает к вам таких чувств как вы к нему.
Эм.. . простите, а что такого в том, что он у неё в друзьях? Это же не означает, что у них какие-то близкие отношения. К тому же сам парень говорит, что они просто общались. Так что, не паникуйте раньше времени.
Я больше в шоке была от истории с бывшим. Хотя тут вопрос- он уже на тот момент вам бывшим был или действующим, так сказать? Если первое, то какого она ещё делает рядом с Вами?!
хороша лучшая подруга
Будь осторожна в выборе подруг!
Ну что за подруга? Ты не понимаешь что ли, что от таких друзей подальше держаться надо. С такой подругой и врагов не надо: ) Рви с ней все отношения! И не рассказывай в будующем подробностей о себе никому!
Ничего себе подруга. Ты выясни у неё, чё она от него хотела.
песню ей скинь " убеееей мооою подрууугу!!!! " )))))))
убей!!!!))) )
шучу, просто скажи ей давай, пока !!!и парня на хер!!!!
Та забей на него) ) ведь много других есть парней )) Ты понимаешь о чём я ?***