Дело в том, что я очень скоро потеряю своих любимок. Короче, ухожу после девятого, и уезжаю в город)) )
Как не сойти с ума без них? Они же мне как родные!
Уже который день плакаю....
Дружба
Нужен ваш совет, а то я с ума сойду)))
Не переживай, это всё временно, вначале их будет сильно не хватать, а как появятся новые друзья-подружки, вспоминать их ты будешь намного реже...
Да хорош ты... !
Не чего с тобой не случится..! !
Ты же не на Северный Полюс уезжаешь... !
Да и 21 век на дворе.. ! Телефоны, Инет все дела... !
Что Ты Паникуешь то..??
Не чего с тобой не случится..! !
Что Ты Паникуешь то..??
по плачь и перестанешь цепляться за прошое как за якорь
не переживай. Они тебя не бросят. Первое время тяжело будет без них, но любимки будут выезде.
Ну ты и напугала, что значит потеряешь, разве так можно говорить, теряют - это уже безвозвратно, а у тебя телефон есть, компьютер, всегда можно быть на связи, а расставаться еще в жизни не раз может случиться... Не горюй, все образуется!!!
Ну. . ты же не умираешь в конце-концов, а просто перезжаешь. Есть телефон и нет. Все в вашем распоряжении) )
Еще вебка и скайп-это вообще вещи клевые! Все будет оки! Не растраивайся!
если они любимки они всегда будут с тобой, твои мысли с тобой.
возьми их собой! или в крайнем случае-возьми с собой их фотки
не плач... слезами делу не поможешь...) найдешь новых... а к этим будешь приезжать в гость... может и они к тебе... все наладится не волнуйся!!!
ой, похожая ситуация-лучшая подруга уехала вот месяц назад во Францию жить. Поначалу конечно сложно ей.. но мы почти каждый день общаемся. Пройдет время-привыкнешь, заведешь новых друзей!))
А ты поддерживай связь с ними, не забывай их, почаще с ними встречайся (ездий к ним, приглашай к себе)
Да, Леечка, понимаю тебя.... Я тоже этого очень боюсь.... (((