Дружба
Ребята,помогите! У меня в жизни совсем не осталось друзей,даже подруги нет,я от одиночества с ума сойду скоро..(
начни что-то новое: запишись в художку, например))) ) обычно люди кучкуются вокруг какого-то дела )))) если нужна мужская компания - на рукопашный бой )))
Не паникуйте! Все намного проще, когда расслабитесь! Пока вы нашли выход с положения и попали в общество любителей потрепаться))
не сойдешь. одиночество - это социальный статус, одиночество - это для избранных, которым не интересно стадо. надо гордиться, а не расстраиваться!
Проблему свою ищи в себе - как найдешь так решай. Не найдешь сама - к психологу. И опять же решать. Тут тебе никто ничем не поможет
можем просто пообщятся если есть желание, пишите если что.
нужно уметь быть одной, ждать, просто мудро ждать. так было у меня . года полтора. я дождалась своего счастья. сейчас меня любят, искренне, сильно. я не одна
Если друзей не осталось, значит они были не друзьями вовсе тебе)
и попробуй изменить себя, сделай так, что бы твои "друзья",которых не осталось, бегали за тобой и хотели общаться с тобой, манипулируй людьми вообщем) )
Пффф, нашла проблему. Я наоборот рад что никто не мешает, не достает своей тупой болтовней о никчемных вещах... кроме родственников)
А на серьезные темы можно и в инете поговорить, тут легче найти близкого по душе человека который тебя поймет.
Чем помочь то? Друзей подержать чтоб не уходили? :)
Может ты просто не нашла тех кого можно по настоящему друзьями назвать))))))))) ) Напиши чем могу помочь я обязательно помогу
А сколько тебе лет и девственна ли ты ?
такая же фигня