Дружба

Правильно ли я веду себя с другом ?

Никогда не дружила с парнями, все подруги девушки . На работе стали общаться с парнем, потом уводилась стали продолжать общаться. Сначала он мне не нравился, а потом стал притягивать и как мужчина! Мы оба не в отношениях и один раз зашли чуть больше чем дружба ( была физическая близость, свою
Роль сыграл алкоголь ), но как бы сразу решили что это ошибка и мы друзья! Сейчас я понимаю что он мне нравится, но он даёт понять что я ему только друг - рассказывает о девушках с которыми общается и тд, да и я сама вижу что у него нет чувств, я ревную его, но стараюсь не подавать виду, хотя иногда могу что то высказать и мы ругаемся - ведь он чётко говорит мы друзья и все .Стоит ли продолжать общаться или лучше прекратить ?
прекрати...
Владимир Шумов
Лучший ответ
Вы уже профукали тот момент когда можно было стать более чем друзья, парой. Сейчас только два выхода, либо дружить как и прежде, либо расстаться, потерять надежное плечо. Как женщина Вы ему не интересны, этот факт уже подтвердился сексом который у вас с ним был.
Знаете наверно все таки стоит сделать первый шаг и сказать ему все как что вы его любите хотите с ним отношений. Не получится ничего успокоитесь и будете жить дальше ...потому что он считает вас подругой и может начать отношения с другой...
Кирилл Шмидт
Миша Афанасьев Он знает что я к нему больше чем к другу отношусь - но всегда чётко обозначает границы
Сейчас ты не понимаешь, что он тебе нравится, правильнее сказать, что сейчас возникло это чувство, потому что это не логическое умозаключение, а именно чувства которые начали проявляться. Думаю в данном случае тебе стоит ограничить общение до определённых рамок.
Лена Будько
ну и дура же ты)))
он попробовал тебя и ему не понравилось
вот и говорит, что друзья
а ты чего-то тут рассуждаешь
Крутая Девка
Во всём виновата, твоя не решительность и тот факт, что твой язык сказал, что это была ошибка, поэтому можно его либо завоевать либо отстраниться .
Сергей Иванов
Миша Афанасьев Это были обоюдные слова ...
не стоит. любить в тихушку и при этом выдавать себя за друга - не есть хорошо. да и тебе никакого покоя не будет. только мучаешь себя.
Нормально так: трахнул бабу, влюбил в себя, и в кусты. Нафиг такого друга, автор. Никогда не имела физической близости с "друзьями", но чувства с какой-либо стороны всегда были уже препятствием для продолжения общения. И да. Когда меня трахнул мой муж, он на мне женился)) потому что чувствовал ответственность за меня, а не просто относился ко мне, как к девушке на один раз.
Мила Белова
Миша Афанасьев Ну это было по желанию общему и замуж за него я не собиралась и не собираюсь ) по крайней мере пока не вступлю в отношения с ним )
Истори Интересная у меня так же но с Мужской Стороны правда я всех девушек воспринимать начал как Подруг после не выносимой раны от расставания =(((
Иди наштурм он с может влюбится в тебя если ты сможешь показать себя больше чем друг.
Начни вникать в его интересы, тогда тебе будет лучше его понять и чего именно он хочет.
А когда ты поймешь там будет 2 варианта уйти, быть в месте или остатся друзьями.
Миша Афанасьев Ну я боюсь быть навязчивой, отвергнутой, ведь мои чувства видны их тяжело скрыть, но он на них не отвечает