Дружба

Что для Вас сделали друзья, за что Вы стали уважать их ещё больше?

Dana Bulebekova
Женька со мной всегда мечтает. А один раз с ним на охоту ходили с ночевой. У него от искры фуфайка сгорела, хоть мы ее и в снег зарыли, чтоб потухла. . Мы моей поочереди грелись.
С ружьями и с другом в лесу не страшно. Но за фуфайку ему влетело.
Лля Скора
Лучший ответ
Избави Бог нас от друзей, а с врагами мы и сами как нибудь справимся!)))))
Если говорить о настоящих друзьях=то я их ценю и уважаю за то, что ои в моей жизни появились. =)
Aida Mametova
Я ценю друзей за то что они у меня есть.. . А еще бльше стала ценить и поняла кто друг, а кто так, когда осталаь одна в трудной ситуации.... Со мой остались только самые лучшие и верные друзья.... Это они помогли мне тогда выжить и почувствовать вкус к жизни.... жаль, что сейчас таких друзей у меня очень очень мало....
Тётя К
ценят, уважают
настоящих друзей я всег. да ценила но еще больше начала когда оказались рядом в трудную минуту и оказали подержку.... я их очень сильно люблю.... мои 2 любимые подруги....
Я уважаю свою подругу за то что она меня не предаёт!!!
я понял, что их нет! есть время длявыживания, которое сводит людей на время! а в остальном укаждого своё!
Іван Зварич
За то, что они остались и были со мной в трудные моменты
Юлия !
зато, что они со мной честны!
настоящие, искренние и безкорыстные друзья-это родные, а их не надо за что-то любить, их надо ценить, беречь и просто любить!
Не тот друг, кто в горе поможет, а тот, кто искренне порадуется вместе с тобой...
Просто в трудные моменты жизни так же и в хорошие моменты всегда рядом. И помогают всем тем чем могут.