Дружба

Почему к толстых обзывают? Меня одноклассники постоянно подкалывают, хватают за живот и грудь.

Алекс смирнов)))) не слушай тут никого, ответ твой прост

никто не любит жирных потому что это не красиво)))) люди не хотят быть некрасивыми

а ты живое олицетворение ожирения и лени))) отсюда тебя не любят, подкалывают

хотят чтобы ты скинул вес на самом деле
АL
Артём Lezgin
8 804
Лучший ответ
Анастасия Роскошная Ну я пытался, но не получается. Только набираю и набираю. За лето на 20 кг растолстел
они латентные гомосексуалисты
под предлогом насмешек лапают тебя, а потом вспоминают и дрочат xD
Евсеенко Жанна
Евсеенко Жанна
51 139
Анастасия Роскошная Точно нет, они ведь хватают жирок
Наиль Джаманкеев Лучший ответ))
и что это просто по дружески у меня друг давно похудел а я все еще его называю толстенький
Алла Савенко
Алла Савенко
75 211
Потому, что они плохо воспитаны.
Хватай их за член.
Слава Солохин
Слава Солохин
69 230
на плюй на это, ходи с гордой головой
школа-мерзкое место для подростков, скоро закончится
не всю жизнь тебя будут хватать
неберись терпения
мой дядя, ныне покойник, был очень полным, такой, как блинчик, его во дворе прозвали Жира
прошли годы, те дебилы, которые его обзывали так нищими и остались
а он стал директором ресторана, окончил кулинарное училище, поварское дело, купил 2 машины, дачу, квартиру из 3 комнат, единственно, что не повезло с женой, она сука оказалась и его отравила... не переживай!
Потому что ни такой как все. Не позволяй себя хватать и трогать, предупреди их и расскажи учителю.
Как дать отпор хулиганам, не пуская в ход кулаки
Некоторые просто тебя провоцируют — им хочется посмотреть, как ты отреагируешь. Библия дает мудрый совет: «Не впадай быстро во гнев». Если воздавать «злом за зло», это лишь подольет масла в огонь и усугубит положение. Как же дать отпор хулиганам, не пуская в ход кулаки?
Не реагируй слишком остро. Если чья-то колкость — всего лишь неудачная шутка, не злись, а просто посмейся. Вот к какому заключению пришел Илья: «Иногда на провокации просто не стоит обращать внимания». Задира увидит, что ты не реагируешь, и успокоится.
Отвечай с кротостью. В Библии говорится: «Кроткий ответ отвращает ярость». Меньше всего агрессор ожидает, что ты останешься спокойным. Сдержавшись, ты разрядишь обстановку. Конечно, такое хладнокровие требует самообладания. Но оно стоит того. В Притчах 29:11 сказано: «Глупый весь свой дух выплескивает, а мудрый хранит его спокойным до конца». Спокойствие — признак внутренней силы. Кроткого человека непросто вывести из себя. Нападающий же, напротив, не уверен в себе, чувствует смятение и даже безысходность. Недаром в Библии сказано: «Медленный на гнев лучше сильного».
Защищай себя. Если ситуация выходит из-под контроля, стоит искать путь к отступлению. В Притчах 17:14 о ссоре сказано: «Уйди прежде, чем она разразится». Если ты чувствуешь, что обстановка накаляется, уйди или убеги. Если это невозможно, тебе придется защищать себя, как сможешь.
Расскажи о проблеме. Твои родители имеют право знать, что происходит. Они смогут дать тебе практический совет, например обратиться к школьной администрации. Не волнуйся, родители и учителя могут действовать благоразумно, не навлекая на тебя еще бо́льших проблем.
Помни самое главное: агрессор бессилен, если ты отказываешься играть по его правилам
СОВЕТ
Если над тобой издеваются, действуй твердо, но не агрессивно. Потребуй прекратить хулиганство. Спокойно уйди. Если это не помогает, сообщи кому следует.
потому что ты жирдяй )
DY
David Yun
82 769
Анастасия Роскошная Ну это ж их не касается. Ну да, жирный, и что
Эти движения вызваны подсознанием, инстинктами. Полненькие женщины с древних времен у мужчин пользовались спросом как хорошие, здоровые будущие мамы их детей. Полнота считалась сексуальной. А если бы нынешняя развратная и эгоистичная цивилизация не свернула бы бошки нашей молодежи, поверьте, те же пацаны за обладание вами дрались бы в кровь! Лапают, а обьяснить не могут, почему. Вот, именно поэтому)
OS
Omur Sataev
68 662
Жайнагуль Кайбалдина ващет автор мужик

АХАХАХА)))))) ой не могу
Потому что толстота до добра ещё никого не доводила. Это бич общества! )
ну им же нужно както самоутверждаться а другого способа они незнающий только за счет тех кто не может дать отпор.... получили бы они втык раз два на третий глядишь и подумали бы а стоит ли так делать коль прилетает ответочка
Да, в школе одни ублюдки
Ходи на спорт?
Похудеешь и всех избивать будешь?
С одной стороны они-мотивация к усовершенствованию
Юля Романцова
Юля Романцова
6 333
Ты выделяешься из толпы. Любое выделение привлекает внимание. Будь самим собой. Не бойся и не обижайся на них. Это закалит твой характер.