Дружба
Вас когда-нибудь "бросали" друзья?
Говорили что не хотят больше с вами общаться и навсегда уходили из вашей жизни? Что вы чувствовали?
Жёстко. Больно. Ужасно. Холодно. Как в душе как то пусто стало. Это ужсное ощущение которое я испытываю прямо сейчас.
Такого небыло. Но жизненные дорожки разводили нас, и не раз.
В моей жизни было наоборот. Мой школьный друг уехал жить в Москву, и я сознательно разорвал с ним контакты, решив, что дружба "наездами" будет жалкой пародией самой себя. Он, конечно, не раз приезжал на "малую родину", но мы не виделись, и слава Богу. Кстати, мне никогда не было интересно, что он думает по этому поводу. Я все решил в своем духе.
Ну я иногда просто перестаю общаться с людьми которыми вроде как дружили, ну это в принципе нормально, так бывает, а что бы бросили это какая то странная ситуация, не могу её себе представить, мне наверно смешно стало бы, если мне сказали "я с тобой больше не дружу" )) Ну или в этом духе
Ирина Лунева
А я так говорила, потому что друг задолбал. Я ему в лицо сказала что на этом наша дружба заканчивается.
Да. Было. Подруга открыто игнорировала и высокомерно смотрела, не скрывала презрения, когда я была на мели и мне очень нужна была её поддержка. Сейчас всё наоборот. Я по-выше её статусом. Да и без своих родителей она никто. Общаться с ней желания нет, ибо она предательница
Ну, прям так в лицо не говорили. Уходили молча.
Меня киданул друг после 6 лет подряд общения
Нет, они просто занимали у меня денег. Я чувствовал, что многовато занял. Но поздно было.
Бросали-это мягко сказано-подставляли так-что чуть не убили
не было такого
с возврастом настоящих друзей все меньше и меньше. единицы. это у всех так
Ольга Соколова
да это так
Ирина Лунева
Скорее с возрастом понимаешь что твои друзья не настоящие.
никому нельзя доверять в наше время... да и вообще...