Дружба
Одноклассники обсуждают меня за моей спинной.
Я обычный паренек, пытаюсь не выделяться в компании. Когда просят - ответил. Хорошо разбираюсь в технике, с дядей в 13 лет двигателю делали капитальный ремонт. Не люблю новую музыки, например:" Тимати и Егор Крид, Сергей Лазарев, всякая попса ". Люблю из 90-х, 00-х. Обсуждают меня, что у меня на уме мотоциклы, машины, самолеты, двигателя. Они говорят, что мы умнее во всем. Решил спросить у них, они же " во всем умнее " для чего нужны колечки маслосъемные? В ответ:" нам не интересно, я не знаю что это такое! " Хотя сказали, они умнее меня. Может они просто завидуют?
Они тебе просто завидуют. И поверь. раз ты разбираешься в технике. придет время и они же к тебе начнут обращаться за помощью. мол по старой дружбе. Пусть эти их разговоры. будут выгодой для тебя.
Федюш, не парься.. они злыдни прост, хорошие люди выше сплетен..
А ты мододец, круто, когда есть серьезные дельные увлечения, больше шансов хорошо устроится потом в жизни.
Слушай так. Я - старая тётя. Были проблемы. Т. к. я была отличницей, но врагам моим не повезло немного,...
Короче, будь умней всех, с тобой начнут считаться.
Дружбы не существует, есть лишь взаимовыгодные отношения и скрытое паразитирование .
Ты живёшь в одноклассника? Хера ты паришься из-за мнения говносоцсети?
глупости это всё. Будь собой и не стесняйся любить то что тебе нравиться.
умнее во всем? ха-ха три раза!
Развивай свои знания в направлении что нравятся взрослым мужчинам.
сегодня их детские интересы не затрагивают темы твоих увлечений.
завтра парни станут старше и ты почувствуешь свою ценность в их глазах.
Хочется сказать устами классика : " вы в правильном направлении идёте товарищ"
умнее во всем? ха-ха три раза!
Да, общество такое почти всегда: чем-то отличаешься, не такой, как все, и сразу будут косо смотреть и отпускать колкости за спиной.
То, что ты знаешь, для чего нужны маслосъемные колпачки, а они не знают, не делает тебя умнее их. Им реально на это насрать. И я уверен, что найдутся десятки вещей, о которых ты понятия не имеешь, а для них это как дважды-два.
Славик Скильсара
Я не хуже их. Почему это так происходит?