Дружба
Как стать альфа самцом, чтобы тебя мужики уважали, ато они надомной только смеются. Хочу чтобы все самки были моими
надо при всех самую классную девушку взять и унести к себе вот все)
Екатерина Прусс
еще один дрочер) ну откуда вас столько?
Научись красиво и правдоподобно рассказывать небылицы )))
Освой массаж для дам, Петтинг для девушек, да и женщины не откажутся..! и ППА в совершенстве, и мы - дамы, дадим тебе статус, - Мужик и Шут для Королев..!
Ничего не треснет? Тем более в понедельник.
Твоя судьба быть альфа долбоёбом по жизни.
Попробуй стать альфа самкой, мож тут чо получится))) конкуренция знаешь ли...
XDDD....Я усираюсь просто. Блин так смешно....
Ну какой из тебя альфа, дрочер интернетный?
Истреби порчей других альфа - самцов
Троллей пруд пруди. Но кто-то да 100% интересовался этим вопросом. Так что отвечу.
Проблема не в тебе. Проблема в том, что ты не правильно ставишь приоритеты. Ты испорчен обществом и секс для тебя на 1 месте. Хотя для нормального мужчины на первом месте он сам, а не какие то животные потребности. Когда ты ноешь о том, что девки не дают, а так хочется. Ты сам себя от этого отдаляешь, показывая насколько ты слаб духовно, насколько ты зависим и не уверен в себе.
Совет: Забудь о сексе займись собой, поставь цель много зарабатывать изучай. А не сиди в мейле и не ной о том что тебе не дают. Всё зависит от тебя. Смени приоритеты в жизни и все будет круто.
стоп-стоп-стоп...
Тебе что нужно-то?
Чтобы самцы уважали - это одно, чтобы самки любили - это другое.
Это не только не взаимосвязано, а противоположно)))
Тебе что нужно-то?