Дружба

Разозлилась на друга как сохранить отношения

Он много работал и не уделял мне внимание, разозлилась сильно и завидовала. Мне было очень тяжело, он мне дорог и я хочу с ним быть. Я чувствую себя очень неполноценной потому что мало занимаюсь своей жизнью и стала от него зависимой в последнее время. Мы стали мало общаться. Приехала к нему на работу, на эмоциях стала жаловаться что у меня все плохо и курила, хотя мы договаривались что не курим когда вместе. Он сказал "как же наш уговор", я сказала что он его раньше нарушил (тайно злясь что он со мной не общается). Он сказал "зачем мы планируем вместе поездки если ты сама можешь так просто приехать хотя я говорил не едь". Он сказал что я всего хочу и ничего не делаю, это правда. Я была очень злой и не смогла сказать о своих чувствах не осознавала их. Просто стремно себя вела. Он сказал мне заниматься своей жизнью пока есть время. Я хочу извиниться и сказать что он дорог мне потому что боюсь потерять отношения из за этих переживаний. Он хотел со мной дружить, потому что говорил что мы потом поедем в путешествие а я была такой злой что не сказала ему что хочу с ним.
Знакомо. А, если бы он был всё время с тобой, то ты бы разозлилась на то, что он бездельник и не работает.
Пернебек Байымбетов
Лучший ответ
в любом случае отношения сохранятся.... даже если поругаетесь, будут неприязненные отношения. А если вообще разосрётесь, то наступят враждебные отношения.
D @ K O S Y @ ¤Daulethan¤
взрослеть и умнеть надо.. а вы...
Tania Stetsenko
По яйцам ему врезала?
научитесь разговаривать и слушать друг друга без претензий и упрёков...
Простить и забыть!
Виктор Н
Бросай его и ищи лоха с деньгами. Этого долго будешь окучивать и он быстро сдуется когда навар пойдёт. Опытные шлюхи рекомендуют присматриваться к сынкам депутатов. Их сейчас как грязи и трахать они готовы даже бегемота, соря деньгами.
Абзал Бекбауов
Не твоя вина. Отношениями должен управлять мужчина - он должен найти слова, чтобы подбодрить тебя, успокоить, решать конфликты и предотвращать ссоры. Но твой парень не умеет, а отношениями кто-то должен управлять. Поэтому надо тебе. Успокойся и продолжай общаться с ним как ни в чем не бывало, без извинений. Тебе надо вести себя уверенно, твердо, спокойно и прежде чем что то сделать или сказать - подумать а не разрушит ли это отношения.
Может, работу стоит найти? Тебе явно не**й делать.
Не е*би мужику мозги, они этого не любят. Проблемы все в твоей голове. Решай их наедине с собой. С женщиной должно быть легко, как дышать. Проблемы лишние никому не нужны.
Трахнитесь