Дружба

Помогите, что мне делать?

Мне 13 лет. Я учусь в 7 классе. У меня в классе самая большая грудь. Точнее, у меня у одной она есть. Со мной из-за этого никто не дружит. Девочки в раздевалке постоянно пялятся на меня. Мальчики говорят.,, Докажи что у тебчнп пуш-ап,, ,Давай проверим тебя?,, Покажи свои..., Меня это уже достало! Девочки постоянно шептаются и обсуждают меня. Некоторые разносят слухи по школе, что я пью какие-то смеси, и из-за этого у меня большая грудь. Она у меня 3 размера. Я понимаю, они могут завидовать. Как мне их послать далеко и подальше? Уже сил нет. Одна девочка подошла и спросила:,, Как ты увеличила грудь?,, Постоянно мальчики лифчик растегивают, дергают и иногда лапают. Я просто закрываюсь в туалете и плачу. Я наору на них а ихэм всю ровно. Да, для меня это проблема и давление на психику.
М$
Мурат $$$$
Нормальная грудь. и даже не комплексуй. Твои одноклассницы плоскодонки просто тебе завидуют. а вот насчет мальчишек (скажи дома отцу. или если есть брат) пусть разберутся с этими храбрецами.
Анатолий Омелянчук
Лучший ответ
Ничего не делай...
У мальчиков просыпается интерес к девочкам а как себя вести в этой ситуации они не знают, их никто не учил...
А девочки просто завидуют...
Гордись, что у тебя такая ...ммммм... фигура...)
Olya Dudka
Супер девочка. В 13 лет груди 3 размер.
Ну если в 7-ом классе груди ни у кого больше нет, то они все недоразвитые.
По большому счёту в 7-ом классе все дети ещё очень глупые, за косичку даже могут дёрнуть.
А мальчики отстают в половом развитии девочек на 2-3 года. Они просто не понимают ещё разницу между мальчиками и девочками. Они тебя видят не как девочку, а как объект слабее них самих. Они в этом возрасте все сами трусливые, и поэтому самоутверждаются перед самими собой тем, что нападают на более слабых.
Ну и девочки тоже недоразвитые в половом отношении, раз ещё груди не выросли. А это напрямую связано с мозгами.
Так что надо как то ждать 10 класса. Там мальчики уже будут охранять девочек. И девочки перестанут завидовать, свои груди вырастут.
И заведи себе мальчика из 10 -11 класса. Если у тебя будет такой мальчик, так за сиси тебя никто уже не посмеет дёрнуть. Пистюлей получит разок один, другие будут прятаться при виде тебя.
Ну и тебе будет приятно, если уж и будет тебе груди ласкать мальчик, так это твой любимый мальчик...
И при этом не дёргать за сиси, а ласкать... Он уже вполне зрелый и к девочкам относится с пониманием, что это девочка...
Евгений Власов
Терпи... ещё не так много и у всех твоего возраста будут такие груди... Учись не обращать внимание на такие вещи
мальчик, уже садись за уроки. хватит мечтать
John Smith
Зависть дело такое, но грудь 3 размера в 13 лет? даже я сейчас офигел!