Дружба

Вам были бы приятны дружеские поцелуи в щёку или вы были бы против этого?

не важно, не виду проблемы, только идеалисты и комплексующие личности пытаются загнать всех под свои рамки
Aurica Misin
Лучший ответ
Михаил Хайбулин Не совсем понял ответ. То есть ты был\была бы не против дружеских поцелуев?)
Люблю обниматься, касаться )))Приятно
Когда меня целуют в щеку я ровным счетом ничего не испытываю. Может только неловкость. Смысла в этом не вижу вообще.
Игорь Сакин
Против. Я против любых прикосновений к моему телу за единственным исключением в лице моей многоуважаемой жены.
Эрза Роуд
Поцелуи и объятия уместны для влюбленных.
Ася 9
Михаил Хайбулин Я часто видел, как друзья обнимаются. И меня часто моя сестра обнимает, и ничего такого))
На день рождении можно и в щечку. не оттолкнешь же человека. А так в принципе не люблю эти поцелуйчики. Да и зачем.
Михаил Хайбулин Мне, допустим, просто приятны прикосновения чьих-то мягких губ к моему лицу) Особенно от тех людей, которых я искренне люблю)
Я не люблю "дружеские поцелуи"
Если родственники то возможно, не недумаю, редко где бывает, это невмоде, не в характере, а так пускай целует меня девушка одна и больше никакая, если это только не близняшки и они обе мои, а я их.
Василий Бурлак
Терпеть не могу эти лобызания.
Mr Dzhoni
Не ну если с самим Брежнивым то это сверхвсякихсомнений..
По-Брежневски токмо
Дружеский поцелуй с кем?)))
С мужиком?
не думаю..
Михаил Хайбулин А если с подругой?
С противоположным полом, парень с девушкой, мужик со знакомой женщиной?
То конечно не против. Например я, девушек и знакомых девушек или женщин в половине случаев прощаемся объятьями и поцелуем в щечку. Даже если я с этой мадам не совсем лажу (в обиде или немного поругались), то обнявшись на прощание, как-то и на душе легче становится. Зачем обиду таить? или пусть мы разные во-всём, жизнь имеет свои бугры и гладкие места, ты и знать не будешь что у человека с которым ты не в ладах, дочка умерла или болезнь какая прогрессирует, не дай Бог конечно, но обняв её у неё хоть настроение поднимется, пусть даже на минутку. А когда ты сам с проблемой, она тоже может не знать, и вот вроде "всё с рук валится" и настроение поганое, как тебя весело и заботливо обняли.... Ну лучше ведь, и уже не всё так плохо кажется!
Психологи во многих странах Мира советуют, - Обнимайтесь и целуйтесь пусть даже в щечку!
Я За поцелуи в щечку!
Davronbek Haydarov
Можно и кошку по дружески чмокнуть, главное не напрягать голову))
Metall Press
Ля ну это как то по-гейски
Михаил Хайбулин По-гейски - это если в губы. Хотя в щёку мне тоже было бы не особо приятно от парня... А вот от подруги очень даже приятно)))
Светлана Смирнова я бы тебя лизнул в щеку ^_^
мне пох я со всеми целуюсь