Дружба

Дружеский флирт или подруга влюбилась?

1) Подруга часто присылает розовые и красные сердечки, поцелуи, (смайлики) что это значит? 2) И второй вопрос дружеский флирт это значит ты нравишься подруге или она прикалывается? Типо когда рассказываешь подруге что ходишь на бокс и подруга (это уже другая подруга) говорит тип ммм я бы замутила с тобой и прижимается, я отстраняюсь она начинает ржать, хз мож ее прикалывает или что это значит? В сообщениях кстати никаких сердечек ничего такого не присылает, обычное дружеское общение. Обе девченки довольно открытые в общении эмоциональные.
Дай время. Все прояснится только в общении.
Владимр Ляхов
Лучший ответ
влюбилась? флиртик детские хотелки гляделки ...
точно она тя смущает развлекаясь))))))))))
Не бывает друзей мужчин и женщин. Все сводится к одному. Вот и задумайся, что ж это с твоими знакомыми
Shagreda Nov Veke Lou No
Евгения Головань Бывают, называется френд-зона
Это не дружеский флирт, а именно женский,
направленный на одно - понравиться!
а раз ты не проявляешь после прижиманий мужского внимания,
то всё и остаётся на прежнем дружеском уровне...
это тебя так сканируют на взаимное внимание...
Тебе вообще женщины нравятся. Девушка к нему прижимается, а он не может понять что это такое. Смешно
Владимир К
дружеский
А тебе самому что надо? Или тобой как собакой на поводке можно управлять?
Ua9Umn Николай
Ничего не значит это. Моему знакомому баба с работы вечно поцелуйчики слала по поводу и без, и там не было и намека на реальный флирт.
возьми и сам проверь. А если ошибся так и скажи, проверить хотел, а так мне пофиг. 100% вар
я шлю многим такие эмоджи
это ничего не значит.... дружеский флирт? - это уже симпатия
Olga Bashkirovka
сердечки это может такой стиль общения с друзьями, вторая прижимается ну тут зависит если прям часто так делает, то нравишься, если чисто чтобы подколоть, то нет
Влюбилась.
Смотри сам. Но ты походу из этих двух ни одну не любишь. А так, они тебя хотят и дадут, но ток сукой не будь и не играй чувствами.
Иван Боднарь
Ре-бя-та. Ответы от мужчин такие наивные, почему сразу симпатия? Это просто соблазнение, если бы девушка была серьезна, она бы действовала осторожнее, если нормальная. Такие просто хотят почувствовать свою привлекательность и подпитаться веселыми ощущениями, кружащими голову. А с тупой можно даже не расслабляться, все что угодно выкинуть может: будь то секс, реально отношения хочет, в проблемы тебя ввязать, собрать сторонника.
Предложи двоим сразу групповой секс и всё сразу поймёшь. Если согласяться то побываешь в раю. Если обидятся то скажешь что проверял отношение к себе, захочет ли каждая из них делить тебя с другой и будете дружить дальше.)
Лучше пусть остаются подругами) Подругу иметь куда приятнее, обычно от жизни бок о бок люди меняются.
Это всего лишь такой у них флирт.
Albina Zinnurova
Это всего лишь дружеский флирт. Такой дружеский флирт часто встречается у очень эмоциональных девушек.
Но имейте в виду, раз с вами флиртуют, то вы им всё таки чем-то нравитесь.
Просто спроси у подруг, у обеих, что это значит ) Не додумывай ничего сам )) Никто не умеет читать мысли )
Не влюбилась, но хочет возможно встречаться.
Исчезни из сети дня на 3, а потом глянь на пропущенные звонки или SMSки. И всё станет ясно.
любит тебя, не теряй такую.
Kreed Ы
Просто пригласи на свидание и задавай вопросы.
Я не верю в дружбу между парнем и девушкой, особенно если у них нет пары, так что скорее всего возможна влюблённость)
Она не знает как выразить свою любовь к тебе, и из за этого нервничает, всё просто !
Это может ничего не значить. Лучше спросить. если вы друзья, то должны быть доверять друг дргу достаточно, что бы смочь обсуждать вопросы взаимопонимания.
1) Смайлы ничего не значат, это миниатюрные гифки. В жизни обыкновенной- 0.
2) Реальные приколы- Зачёт!!!
3) Неиспробованный вариант: не искать поддержку и советчиков в вирте.
P.S. что- то да будет.
попробуй с ней пофлиртовать и посмотри как она изменится