Дружба

Я вместе с подругой влюбилась в одного парня. Мы обе об этом знаем. Что делать?

Соблазние его в двоем сразу, он ох___еет)))
Юлия Маслова
Лучший ответ
найти два парня
Если Вы действительно неразлучные подруги, тащите вместе парня в постель.
Да ничего, если хоть одна из вас нравится этому парню, все разрешится само собой...
время всё расставит по местам...
В любви подруг нет, или она тебя или ты ее.
Знаешь, я попала в такую же ситуацию буквально месяц назад.... Это был пипеееец.. . Сначала мы с ней очень сильно ругались, потом как-то смирились и стали вмсте с ним заигрывать и общаться, я безумно хотела быть с ним. . так же, как и моя подруга.. . Мы дошли до того, что стали гулять втроём, мы с ней поняли, что он выбирает.. . Позже как-то так получилось, что он переключился с меня на неё, потом наоборот, и в конце-концов он предложил быть с ним. только одно НО.. . Я не хотела, чтоб моя подруга знала об этом! Мы стали встречаться тайно.. . Я думала, жить без него не смогу.. . Но через некоторое время поняла.. . он не мой, мы не подходим!!!! Да, мне было хорошо с ним, я чувствовала радость, находясь с ним и не только.. . Но.. . не выдержала.. . Поняла, он мне надоел! Так что, мой тебе совет: забудь его-это каприз, но если хочешь можно попробовать, это забавно, знаешь, как в симс 2,весело, жаль только что с моей подругой не захотел мутить-было бы вобще пипец!
Да здравствует секс втроем !
ищи новую подругу и парня
Набей подруге морду. Ведь за счастье надо бороться. ШУУУУТКА :):):):):)
пошлите его! ! парней бут много, а подруга одна и навсегда!!!!
Contract Warrior