Дружба

Нет подруг. Где их искать?

Не с кем даже поболтать, на танцепульки сходить или еще куда-нить(((( А то МЧ тоже теперь нет. Мож у кого-то тоже такая проблема? Я давно переехала из одного района в другой и как-то дружба потерялась, а новых знакомых не появилось. На работе все намно-ого старше (мне 24). Пыталась еще первое время поддерживать связь со старыми знакомыми, но все держлось только на мои усилиях и инициативе.Общаюсь на форумах, но там появились знакомые, только далеко живущие почему-то... В общем, целая проблема.
Marat Yerzhigitov
Лучше всего друзей искать в кружках каких нибудь. Потому как общие интересы очень сближают. Подумай, что тебя увлекает-велосипед или плавание или шить любишь или еще чего и действуй.
Zhuzhanna ***
Лучший ответ
А оно тебе надо? Подруги - это зло (я так считаю) . Чистая и искренняя дружба складывается за долгое время, а если к 24ом годам у тебя таких подруг нет (которым как то безразлично в каком районе ты теперь живешь) то и ненужно ничего искать.
да ну фиг этих подруг! один негатив от них.
Veronika Klimko
вазьми конфеты велик найди себе друзей
Татуш, а может рискнуть сходить куда-то одной и попытаться познакомиться?
Если работаешь, то найти знакомых на работе.. .
Или всё же ещё поищи в нете людей из своего города.
Удачи!
Nelli Pister
А у меня их тоже нет, круг знакомых снизился до взрослых людей и парней которые хотят больше чем дружба! А все из за того что в другой стране.... все бы сейчас отдала что бы моя любимая подруга оказалась рядом....)
Demon ****
Да у меня практически такая же проблема! Есть только одна моя лучшая подруга, она же сестра, но мы общаемся уже не так как раньше, т. к. она работает, я учусь, поменялись интересы, но все равно хотя бы раз в неделю стараемся видеться. А кроме нее больше никого нет, как бы не хотелось завести еще подруг, ну в общем друзей не получается, т. к. у всех уже свои друзья, своя компания в которую они уже посторонних не принимают. Я даже как то привыкла к этому и гордо называю себя одиночкой!))))) ) В этом есть и свои + !
Adina A
если старые знакомые были тебе очень близки и ты скучаешь по ним-продолжай общаться с ними!!! Ну или же новые знакомые могут найтись везде!!! Но одной очень плохо!!! Может развиться чувство одиночества!!!