Дружба

стоит ли искать подруг? Есть ли вообще дружба между женщинами?

да, как же трудно найти подругу,хотя бы просто для прогулок! я уж не говорю о том, чтобы она была похожа на меня, была честна, искренне,заинтересована и не через чур кривляющаяся ,не помешенная на внешности, и требующая много вниманиясос тороны людей. Нечно среднее мне не встречалось, ну не намеренно же подходить и знакомиться с девчонками, не поймут! Либо слишком скромные, либо слишком раскрепощенные. как быть вообще.
Думаю что есть, между нами мужская дружба есть, вот лучше среднее поскольку все люди разные и не стоит относится к этому критично!!!! А прогуливаться лучше с мужчинами!!!!
Кестас Прушинскас
Лучший ответ
Искать не надо, когда им будет что-нибудь нужно, сами найдут, когда получат, что надо, вы их уже нигде не найдёте.
Катя Самохина
давай подружимся. мне тоже хочется подругу. а нет . мне кажется я скромная и не слишком. но единственный мой минут. я не очень могу постоянно быть на связи. у меня бывает что я выпадаю и потом снова объявляюсь. если это не напрягает тебя. а в каком ты городе живешь?
Подружек нет, есть сообщества дружащих против ненавистной.))))))
Inna Schakina
дружба ЕСТЬ. между мужчиной и женщиной, женщиной женщиной и мужчиной мужчиной.
Я тебя понимаю.. . С тех пор как моя очень близкая подруга завела парня я ее почти не вижу.. . Немного нехватает, хотя я целый день занята.. . ну такое
ТО что женской дружбы нет, как и дружбы между мужчиной и женщиной - бред и предрассудки.. . Женщины умеют дружить, а так же мужчина и женщина тоже могут быть отличными друзьями (без намёка на любовь и прочее...)
Кира Сафонова
-))...девушка идеального мира не существует-)))...
сама твоя подруга найдется, у вообще явилась откуда я и не ждала. первые наши мнения друг о друге были не очень. типа "фуууу, че за уродка тупая?! ",зато уже почти 4 года не разлей вода. у меня тоже были комплексы что не было постоянной лучшей подруги. но потом как то все само стало на свои места. правда по стечению обстоятельств мы с ней около трех лет живем на большом расстоянии. я в калининграде, а она в краснодаре
давай подружимся!
женская дружба есть и будет)) ) я свою самую лучшую подругу встретила четыре года назад, мы с ней просто не разлей вода, она мне ближе чем сестра. а подруг искать нужно, ведь когда они у тебя есть и жить интереснее, и проблемы сами проходят если есть кто тебя может поддержать)))
Elza Gilmanova
Женская дружба конечно есть но встречается очень редко... а сколько случаев когда ну очень близкая подруга холостая лет 35-45, у которой в жизни с мужчинами беда сбивала с семейного пути свою замужнею подругу... у которой отличный муж и дети умнички бегают?... море.... даже по всем опросам... какие бы не взяли в измене жены мужу 80 процентов виноваты их подруги.... и это дружба?... не все такие конечно, повторюсь.... дружба есть, только встречается очень редко.... так же и в основном в дружбе между мужчиной и женщиной всегда для одного он больше чем друг.... хоть и не показывает вида... Светлана... если найдете хорошего мужа.... воспитаете отличных детей... и заимете верную подругу... то жизнь удалась... очень Вам этого желаю!!!!
Конечно стоит!