Дружба
Всегда ли следует искать сочувствия у «подруг»?
Недавно пережила предательство подруги...сдала все мои секреты...прощать?Я прекрасно понимаю,что таких отношений как раньше у нас не будет....Что делать?Не дружить ни с кем вообще???"В одном вопросе мужчины и женщины безусловно согласны между собой: и те и другие не доверяют женщинам"
Знаете, не помню точно кто сказал эту фразу "женская дружба-это всего лишь пакт о ненападении" К сожалению, людей, которым можно доверить все секреты очень мало ( Потом же против Вас это все и обернется! Будьте осмотрительнее и более тщательно выбирайте себе подруг. Простить-то Вы конечно можете, но где гарантии, что она Вас не подставит снова? Либо из подруг перевести ее в разряд приятельниц, с которыми "привет-пока" и не более.
такое практически все пережили не чего в этом плохово нет, все завистливы люди говорят за глаза гадости друг про друга это нормально, а в глаза улыбаются, у меня также было но я попрежнему объщаюсь с этими людми как не чего небыло
Ее конечно прощать не нужно, она уже не друг. Но все таки, считать, что натоящих подруг нет - это тоже не правильно! У меня как раз такая подруга и мы в друг дрге уверены на все 100%!!!!
хм.. . я считаю, что прощать не надо. коза она какая-то. это не подруга. не стоит все рассказывать. что-то стоит держать при себе...
Хорошо когда собака друг
Плохо когда дркг собака....
наверно была причина по какой она это сделала.... пусть сначала обьяснит, а потом уже решишь прощать её или нет...
лучше не искать сочуствия ни у кого. хоть это и трудно.
для этого есть ЖЖ ;)