Дружба
Почему в интернете многие врут незнакомым людям? Вот нафига, особенно если человек с другой страны или континента?
Я понимаю врать тем, кого ты в реале видишь, а в инете то нафиг врать, если вы дружите?
Тоже этого не понимаю, потом еще и запутываются в своих росказнях, хотя реальный финиш происходит при личной встрече) Было у меня такое)))
Считают, что так их будут больше уважать, а на деле всё получается наоборот.
Тренируются
может хотят казаться лучше и живут своими фантазиями
Елефтерий Палтаджиди
Может быть, хз
моя младшая сестра . еще в школе. написала сочинение. .." . Ложь. как . форма общения . между людьми". согласно ее выводам. - лож. для людей. это необходимость
Елефтерий Палтаджиди
Понятно, когда необходимость, а тут то зачем врать? Я с РФ, другой чел например с Прибалтики, нафиг врать то?)
как вы думаете ..может ли человек врать, но при этом говорить правду ? .
Елефтерий Палтаджиди
Может, но кто ему потом поверит?))
Да какая дружба? В реале то дружить не умеют. в инете может за Аватаркой жирный мужик сидит. а себя и фотки выдает за правду. Вот и считаю. что о себе меньше рассказывать надо. А еще если примешь в друзья со стороны. еще бывает и фото воруют. Так что и в друзья-со стороны не принимаю. Обожглась однажды.
Елефтерий Палтаджиди
Ну ты с мужиками не знакомься для встречи в интернете)
врать вообще нельзя, совершенным не станешь, добрую дорогу не найдешь.. старайся быть честным и праведным, не совершай ошибок и других остерегай от этого. главное это любовь, а где же любовь, если обман, обман вызывает гнев и неудовлетворенность, недоверие и злость.. это не любовь.. каждое действие по возможности должно содержать любовь и радость.
Сам себя обманываешь на сам деле
все врать не буду, я смотрю май литл пони )))
Иногда дружба в инете начинается с вранья, потому-что в инете никто тебя в реале не знает, и этим многие пользуются