Дружба
Женская дружба... это круто?)
это как и мужская- РЕДКОСТЬ! Но я знаю такую дружбу. Моя мама со своей подругой дружать уже 51 год! Ни разу не ссорились, ничего не делили. Это просто родные души и больше тут нечего сказать!
"Женская дружба... это.." -- Нонсенс!
Муж не пришел домой ночевать.., пришел под утро. Жена:
- Где был?
- Да у Сереги засиделись допоздна -- машину делали, последний автобус пропустил, у него и остался ночевать.
Жена звонит Сереге:
- Мой муж ночевал вчера у тебя дома?
- Да, конечно, он и сейчас у меня...
Через неделю, жена не ночевала дома, пришла под утро. Муж:
- Где была?
- Да у Ленки сидели дома, последние журналы мод рассматривали, последний автобус пропустила, у нее и осталась ночевать.
Муж звонит Ленке:
- Моя жена вчера ночевала у тебя дома?
- Нет… Я же тебе говорила, не женись на этой бляди!
- Где был?
Жена звонит Сереге:
- Мой муж ночевал вчера у тебя дома?
- Да, конечно, он и сейчас у меня...
- Где была?
Муж звонит Ленке:
- Моя жена вчера ночевала у тебя дома?
Санёк .
А разве дружба заключается только в том, что бы кого то покрыть? А если в семье нет такого, что бы кто-то дома не ночевал, так значит друг не познается в беде?
Это круче, чем круто. ))
Не всегда..
НЕ верю в женскую дружбу, на людях есть, внутри нет.
Валентина Соловьева (Отинова)
Ты прав!
Санёк Максименко
Мужская дружба тоже редкость! А моя мама со своей подругой, дружат уже 51 год! А вы говорит не "не верю". Можете не верить, но такое есть!
много раз убеждался что с женщинами можно дружить. Но тогда нужно делать как Байрон
БАЙРОН
Бич дружбы- страсть! И от любви оков
подобные свободны отношенья.
Нет лучше друга, -женщины- таков
мой взгляд. Но чтоб вполне союз был тесен,
не надо другу петь любовных песен!
БАЙРОН
Бич дружбы- страсть! И от любви оков
подобные свободны отношенья.
Нет лучше друга, -женщины- таков
не надо другу петь любовных песен!
Да.
Говорят её не бывает )))
Если не завидуют
с кем еще обсудить, что все мы му*аки))