Дружба

зачем моя подруга так делает?

постоянно присылает мне в ВК фотографии чеков от вещей, которые она купила. Или прислала мне фотку где у нее 10 тысяч в руках. Она же знает что у меня семья небогатая, мне на новый год всего тысячу подарили :'(
что она хочет мне этим показать? Одно дело чтобы я за нее порадовалась, ну если просто она напишет мол смотри какую красивую кофту купила. А чеки то зачем?
Admediamix Com
Подруга, мягко говоря, сволочь

Да, она хвастается и не думает о твоих чувствах

А чеки, чтоб ты убедилась, видимо, сама врушка,
а поэтому никому не верит

и думает, ты такая же, никому не веришь

Напиши-зачем чеки присылаешь?отчитываешься передо мной?не присылай мне свои чеки, мне они не нужны

А обидится, так и хрен с ней

Не велика потеря

И вообще

Я бы бросила ее
Мейрам Id204503850
Лучший ответ
если ОНО такое творит с чеками тогда представь что ОНО говорит про тебя за твоей спиной!
Юрий Пенкин
я бы по троллил ету "подругу" типа А в конце месяца сделаешь мне полный отчет в Екселе по движению средств, приход расход итд )))
Лучше 1 хороший товарищ, чем 100 а-ля друзей
Юрий Чичканов
сделай из бумаги листочки 16х7 см
Возьми в каждую руку по 2-3 бумажки и сфографируйся.
Загрузи фото на облака и напиши здесь комментарий ( чтобы я знала что ты отправила )
Фото которое я тебе пришлю отправишь своей подруге.
Она желчу изойдёт
И это разве подруга?
Юрий Чичканов обычно такого плана подруги друзья в самый унылый момент (когда всё уже было и кончилось) начинают сопли пускать, и к тебе же и прискочут чуть ли не ночью, за ради бога выручи дай пару соток, хлеба не начто купить ((
Юрий Чичканов эту басню мы проходили )))
Нафиг таких подруг!

Хвастается направо и налево, попытайся на следующую фотку ее попросить не выпендриваться деньгами, или вообще спроси что то типо того - и зачем мне чек?

Не бойся что подруга обидится, если она не тупая, то должна понять, что понтоваться это глупо, ну или же объясни ей это
Чтобы похвастаться и показать что у тебя этого быть не может..
Выпендривается. Глупая, ведь это не ее деньги
Есть такие люди, которые любят опускать других людей по факту средств. Думаю вы хорошо учитесь а она не очень. И она хочет так компенсировать ваше не равенство. Советую просто игнорить либо написать что смысла в чеках Нету и спросить зачем она это делает
Грубо говоря, ответь ей, выскажи всё что думаешь. Лучше не иметь подруг, чем такая. Ясно же, что чтобы тебе было плохо так делает. Ещё и глупая. Скидывать чеки и большие деньги в руках вообще пипец.