Дружба

Через месяц будет 25 лет! Чувствую себя старым...

Уже начинаю ощущать себя старым
Вернуть бы 18 лет и начать бы всё сначала
Казалось бы уже 25 и у меня ничего нет.. нет семьи, детей, нормальной работы... ещё немного и я просру свою молодую жизнь.. хожу в одиночестве
Как можно справиться с таким чувством и решить проблему?
Такое состояние-признак нехватки энергии. Тебе показано полное половое воздержание хотя бы месяц. Пул восстановится и снова загоришься. Воздержание даже в 50 даёт чувство юности. Всех обманывают о пользе секса, его нужно не больше чем собаке, а вот излишества-это уже слив жизни.
Надежда Стоянова
Лучший ответ
если в 25-старый, то что будет в 40? Умрете в грусти и тоске
До 40 лет человек считается молодым согласно ВОЗ. Все зависит от вашего настроя, не слушайте что говорят люди вокруг что "до определенного возраста нужно чего-то достигнуть." Наличие семьи и детей не показатель счастья, одиночество не так страшно как его описывают все зависит от каждого конкретного человека. Сначала поймите к чему вы стремитесь в жизни? В цель вашей жизни? Кстати смысл жизни человек не только в работе и семье, а еще в дружбе с Богом и исполнеи его воли. Подумайте об этом.
Ирина Конюхова
Эх! Где мои 25.
Jazgul Amiraeva
25 - начало конца
Какие 25?! Да тебе 35, не меньше!
Магомед Апбасов хахаа мне 33 года а дают Девушки мне 24 года =)
Не забивай себе голову. 25 только начало молодости. Гуляй, наслаждайся жизнью. Нет семьи - нет проблем.
Евгений а вот мне сейчас 33 Года я Одиночка просрал все нету Девушки Друзей нет Живу От зарплаты до Зарплаты вобще ужассс! так что бы еще Красавчик Молод Перспективен а вот мне уже Жопа +_
Вполне симпатичный молодой человек!)) Жизнь только начинается в любом возрасте! Когда будет тебе лет эдак 50, будешь чувствовать себя 25-ти летним!
Ирина Викторовна ага но по факту будешь уже стар
У тя болезнь старая