Дружба

Подруге 25 лет,мне 22,И она постоянно говорит что если я буду выгдядеть в ее возрасте как она то мне сильно повезет?

Варя, а конкретно самой догадаться.... ума не хватает???? надо спросить у общества... .
ок! тогда говори конкретно.... я сказала не про внешность, а про ЖИВОТ.... который не должен висеть, ни в 22 ни в 25 ни в 45....ни у одной уважающей себя леди.... если есть вопросы ещё , пройди в соседнюю комнату....))) )
а специально для тех кто написал что это зависть.... я Вам скажу, Вы ошибаетесь, мне завидовать нечем.... да и некому принципе....))))))))))))
Елена Упрямцева
Лучший ответ
это вы такие страшненькие ??:)))
Сергей Агарков
возможно...
похоже на внутриличностную проблему, страх перед возрастом и старением, спроси у нее как она считает старость во сколько лет начинается, и поймете есть такая проблема или нет? второй вариант, может хочет из вас конфетку сделать вот и провоцирует на изменения, не видя вас обоих трудно предположить
3 года - не велика разница
она вас не уважает. тоже мне достижение в 25 лет выглядеть хорошо...
А ещё есть у вас темы для бесед или только такой бред?
Саня Шапкин
хм.. . вот если в 40 выглядеть на 25... это достижение.. . а 3 года.. . это не срок)
Olga Николаевна
комплексы.
страх перед "возростом".
оправдывает сама себя.
Aslanbek Nauryzbaev
))))))))))скажи ей что она дура, завидует что ты моложе)
зависть....
слишком пафосная подруга, такую подругой и язык не повернется назвать, сразу ставит тебя ниже себя. комплексы у нее скорее всего или зависть что ты моложе.
Макс Не_Думай
А у твоей подруги то комплексы))