Дружба

Замечаю, как начинаю отдаляться от родни, скучно, нет единомышленников, с молодежью (19-25 лет - девки) не интересно.

Как только заходит речь где нибудь собраться на природе где-нибудь или дома у кого-нибудь, у меня почему то сразу отпадает желание куда-то идти. Раньше, когда была ребенком лет 10-12 ходила по родне часто, и раньше семьями собирались часто, а сейчас не затащишь никуда. и не приглашаем никого, только по особым случаям. В последнее время собирались, когда тете была годовщина памяти. Особенно стала бесить одна двоюродная сестра, обязательно вставит какое нибудь словцо, не матом, но обидно, вообще она матерится, и мне не приятно с такими людьми общаться.
Как-то с мамой разговорились на подобную тему, и я сказала, что стала отдаляться от родни, она говорит, что это у нас в голове, ну мне правда реально общаться не с кем. Родни много. Ну разве что с семьей сестры, и то общения надолго не хватает, просто я еще немногословна. Бывает с одними общаешься, что рот не закрывается, а с кем-то молчишь. (говорить не о чем) Прошу рассудите, или я такая, или люди такие? Извиняюсь за сумбур, как могла изложить мысли, так и изложила.
Дима Ротарь
Все нормально и с вами и с людьми. Мало кому везет родиться в семье, где лбли близки по духу. Общайтесь с людьми по интересам, заводите новых знакомых. Научитесь чувстаовать нбя комыортно сама с собой. Не нпдо симулироват интерес там где его нет. И встречатся с пустыми для вас людьми -не обязательно
А.м. М
Лучший ответ
научись подружиться
Нормальное явление. Вы взрослеете и становитесь иной, они стареют и хотят больше внимания и общения, а Вы хотите свободы и других отношений. Но потом приходит момент, жизнь учит и ты на каком то этапе понимаешь что родня постепенно уходит в мир иной, особенно старшее поколение, что они могут многому научить и дать совет. Не в технических вопросах прогресса, нет, а в жизненной мудрости. Начинаешь по другому на это смотреть и больше общатся. А сейчас, пока Вам 20 вы все на разных уровнях. У них свое, у вас свое. Надо конечно поддерживать дежурнсые отношения. поздравлять с праздниками и т. д. Но постоянно встречатся и видиться думаю не обязательно. Это все можно пояснить маме и она должна понять и прикрывать есличто вас. Придет время и все изменится. Гуляйте пока молоды. Еще успеетенаслушатся стариков.
Елена Губарева
Дима Ротарь извините, но мне уже далеко не 20
Начальные признаки мизантропии. Обязательно найти родственную душу и единомышленников)
родня есть родня и отдаление -это нормально. Но надо с другими людьми встречатьс