Дружба
Что делать если люди,которые обещали быть рядом начинают отдаляться от тебя все дальше и дальше?
Когда же ты заведешь разговор, помни, что твоя цель не воздать «злом за зло» , а разрешить проблему и сохранить дружбу (Римлянам 12:17; Псалом 34:14). Будь искренним и честным. Ты мог бы сказать: «Мы не первый день дружим. Может, поговорим о том, что произошло? » Поняв, в чем корень проблемы, «заштопать» дружбу будет проще. Даже если друг не пошел тебе навстречу, тебе будет легче оттого, что ты все-таки попытался восстановить мир.
Принять как должное.
Ты хороший верный друг! И это самое главное!
не держать
блин у меня похожее... забей на это
Такая же ситуация и у меня (Люди которые обещали быть всегда рядом, отдаляются)
А это очень обидно и тяжело переносится... .
Надо либо с этим смириться, либо пытаться повернуть ситуацию в лучшую сторону.. .
Надо попытаться быть всегда рядом с этим человеком, который от тебя отдаляется. .
Но помни, что дружбы не будет, если хотя бы один из друзей будет против этого... .
Притянуть обратно легко напомнив о том что было между вами.. .
Если же не вернёте, значит, не ценит вас этот человек и это просто ярковыраженный намёк на то, что дружбы уже не будет, надо только забыть...
Ну и не привязывайся к ним.
У меня за всю жизнь, с кем я общался, максимум 1-2 челвоека с кем еще какую-то связь поддерживаю. А так было много друзей. Скажем по школе, потом по лицею и т. д. многие из них исчезнут потом.
Существует теория в которой людей сравнивают с резинкой чем сильнее растянуть тем стремительнее возвращается назад ;)
Постарайся понять, почему так) Значит, есть причина) Ты можешь не разбираться в ней и отпустить (хотя это очень трудно, по-настоящему отпустить) , или ты можешь поговорить с ними.. Может, есть на то причины... В любом случае, удачи тебе)
слушай, дружба с парнями и дружба с подругами это разные вещи.. .
с подругой ты можешь обсудить свои проблемы, ты ведь девушка а парни в этом тебе врядли помогут, тебе нужна подруга чтобы она тебе помогала и ты ей тоже нужна соответственно
дружба с парнями это можно сказать как отношения брата и сестры так можешь не беспокоиться об этом, что тебе мешает общаться с ними одновременно? если они твои настоящие друзья то поймут и поддержат, а не будут понтоваться типа ты дружишь с ней или с ними, друзья всегда поймут и поддержат, а особенно парни, они будут беречь тебя как зеницу ока если ты с ними хорошо сладишь
забить на них и жить дальше
у меня что-то похожее.. просто забей или постарайся наладить отношения с двумя компаниями.