Дружба

Вы верите в дружбу между парнем и девушкой?

Верю
Но только при определённых раскладах
Егор Савенко
Лучший ответ
Какая разница, она была, есть и будет
Людмила Кастор
я знаю
Varujan Sargsyan
Лично я-нет. Хотя все возможно. В дружбе между мужчиной и женщиной кто-то один всегда испытывает чувство к другому (совсем не по теме дружбы) Лично у меня никогда не получалось дружить с парнями, хотя я абсолютно не испытывала к ним ничего кроме дружелюбия, всегда инициатива прекращения общения была с их стороны, после моего донесения до них, что нас может связывать только дружба. Вот и верь после этого мужчинам!))) Кто-то очень умный сказал :"в отношениях между мужчиной и женщиной может быть все что угодно, но только не дружба. Для дружбы у мужчин есть мужчины"-не помню дословно, но смысл таков)) с нами женщинами дружить неинтересно))
Да.
Елена Князева
ЕСТЬ. Я тому личный пример. У меня есть подруга, уже лет 5 знакомы, невероятный человек, очень повлиявшая на мою жизнь. Это не просто человек я бы сказал.. ааа, кароче не обьясню, таких очень очень мало. Так вот мы просто дружим, и с ее слов всегда так было в далеком прошлом. И ЭВРИКА, у нас нет никаких отношений. Но мы любим друг друга. ВАМ НЕ ПОНЯТЬ эту любовь. Она такая, словно мы знакомы сто лет уже... Это совсем не та любовь так называемая ( а точнее это просто симпатия), к которой все привыкли, это совсем совсем другое. Если бы на ее месте была другая девушка, я не уверен что было бы также.... Это зависит от людей, от уровня сознания. Она самый необычный человек которого я встречал. ОНА и Я связаны духовным путем. Мы вместе, даже если очень долго не общаемся. Это душевная связь. Ее поймет только такой же человек.
Да
..
.. ..
без взаимной симпатии
Иван Ерыгин
Да бля, о чем с бабой дружить можно? только телами не иначе...
Хару Сан
Магамед Гарчиханов вообще-то как среди парней попадаются агрессоры, так и среди девушек порядочные люди
я верю во всякую куйню