Верю
Но только при определённых раскладах
Дружба
Вы верите в дружбу между парнем и девушкой?
Какая разница, она была, есть и будет

я знаю
Лично я-нет. Хотя все возможно. В дружбе между мужчиной и женщиной кто-то один всегда испытывает чувство к другому (совсем не по теме дружбы) Лично у меня никогда не получалось дружить с парнями, хотя я абсолютно не испытывала к ним ничего кроме дружелюбия, всегда инициатива прекращения общения была с их стороны, после моего донесения до них, что нас может связывать только дружба. Вот и верь после этого мужчинам!))) Кто-то очень умный сказал :"в отношениях между мужчиной и женщиной может быть все что угодно, но только не дружба. Для дружбы у мужчин есть мужчины"-не помню дословно, но смысл таков)) с нами женщинами дружить неинтересно))
Да.
ЕСТЬ. Я тому личный пример. У меня есть подруга, уже лет 5 знакомы, невероятный человек, очень повлиявшая на мою жизнь. Это не просто человек я бы сказал.. ааа, кароче не обьясню, таких очень очень мало. Так вот мы просто дружим, и с ее слов всегда так было в далеком прошлом. И ЭВРИКА, у нас нет никаких отношений. Но мы любим друг друга. ВАМ НЕ ПОНЯТЬ эту любовь. Она такая, словно мы знакомы сто лет уже... Это совсем не та любовь так называемая ( а точнее это просто симпатия), к которой все привыкли, это совсем совсем другое. Если бы на ее месте была другая девушка, я не уверен что было бы также.... Это зависит от людей, от уровня сознания. Она самый необычный человек которого я встречал. ОНА и Я связаны духовным путем. Мы вместе, даже если очень долго не общаемся. Это душевная связь. Ее поймет только такой же человек.
Да
без взаимной симпатии
Да бля, о чем с бабой дружить можно? только телами не иначе...
Магамед Гарчиханов
вообще-то как среди парней попадаются агрессоры, так и среди девушек порядочные люди
я верю во всякую куйню