Дружба

Через чур люблю подругу..

У меня пол года назад появилась лучшая подруга. Мне 16.За всю жизнь это моя вторая лучшая подруга ( с первой я дружила больше 10 лет, но она меня предала) У меня были хорошие знакомые, ооочень хорошие знакомые, но не друзья.. И так.. У меня появилась лучшая подруга, и вроде бы я должна радоваться, но я о ней всё время думаю, переживаю за неё больше чем за себя (я серьезно), готова ради на очень многое. И ревную её жутко, так как у неё кроме меня есть друзья.. Знаю каждый её шаг, серьезно, я даже знаю что она делает в данный момент. Мне предложила погулять хорошая знакомая, правда классная девчёнка, а я не хочу, т. к. хочу гулять только с ней. Только с ней мне хорошо.. Я понимаю что это ненормально... Что делать?..
Serj Oxotnik
Не делай себе кумира.... Эта подруга тоже Вас предаст. Нельзя так привязываться к человеку, жизнь Вас научит, что так поступать нельзя. На стенку лезьте, но отвыкайте от девушки.
Matthew Franklin Arslan
Лучший ответ
Слушай на ютубе психолога лабковского
тему найди что-нибудь типа Как общаться с людьми
у него много тем, выбери и обязательно послушай

не в обиду только, но у тебя психологические проблемы,
ты живешь чужой жизнью
так не должно быть
Купи себе вибратор и потом подруги тебе вообще будут не нужны...
В одном из сиднейских парков пришлось оградить цепями большое дерево. Почему? Потому что толпы посетителей утрамбовывали почву, и корни дерева задыхались. Без защиты оно бы погибло.

Подобное может произойти и с дружбой. Если чересчур подолгу бывать вместе, дружба «задохнется». Царь Соломон написал: «Не учащай входить в дом друга твоего, чтобы он не наскучил тобою и не возненавидел тебя»
ЧЕРЕСЧУР пишется так, как я написала. Это раз.
Второе.
Никогда не ставь свое счастье в зависимость от одного человека. Рассчитывать в жизни можно только на себя. И, кстати, думай больше о том, чтобы самой быть интересной подруге - тогда она будет заинтересована в общении с тобой. То есть - читать, развиваться, иметь хобби и быть интересным человеком - тогда будут тянуться к тебе. В противном случае ты будешь бегать хвостиком на подругой и скоро ей надоешь.