Дружба

Как понравиться мальчику?

Мне 15
Главное — не переусердствуй, не будь навязчивой
Надя Пехтерева
Лучший ответ
Скажи ему прямо открытым текстом!
Если тебе парень нравится то:
Толокись постоянно рядом. Если он что-то скажет смешное, смейся первая и громче всех. Если чтото скажет- всегда ответь, прокомментируй.
Строй ему глазки, говори со значением, меняй тембр голоса, смотри ему в глаза долгим взглядом и, при этом, облизывай губы
Пройди мимо него шагом манекенщицы- но не шмякнись при этом, дома потренируйся.
Как самое сильное средство толкни его коленкой под партой, нечаянно прикоснись грудью ( есть у тебя?) или попой (у всех есть)
Эти меры любого парня сшибут с ног. Удачи!
Ja
Jakop
не слушай всяких моральных уродов.
чтобы строить дом нанимают инженера который (знает как) рисует проект, потом ищут строителей которые (зная как это делать) строят дом.
А вот почему то в отношениях все себя считают доками и не зная нихрена сразу прыгают в омут (постель, брак нужное подчеркнуть).
Хочешь отношений учись тому как их создать. Слушай лекции ходи на семинары, общайся с теми кто счастлив в семье (хотя учитывая что 99% создают их не зная как таких ты вряд ли найдешь. А если серьёзно послушай лекции Таргаковой и Торсунова.
и сохрани себя. для того кто достоин, для того кто станет твоим мужем и будет защищать и оберегать тебя всю жизнь
Поцелуй его, я думаю он оценит )
Отсоси ему)
ум и красота