Дружба
Как можно назвать такого человека? И в чём прикол?
Сначала он даёт почувствовать девушку особенной, всегда поддерживает, переживает за тебя. А спустя время ему плевать на тебя, он к тебе абсолютно равнодушен и ведёт себя как скотина.
Похоже, это -просто предатель и ненадежный человек!
Собака на сене!
манипулятор.... типичный....
Ищи тогда другого, который не будет об тебя ноги вытерать .
Раненый в прошлом человек. глубоко раненый. ищет самоутверждения) и не факт что на тебе остановится. таких же может потом у него целая армия быть)
Он норм. чувак.
Пикаперы так иногда себя ведут.
А еще бывают такие, что если сразу не дала, то он переключается на других.
Куаныш Шарипов
Ну видимо плохие пикаперы . Я пикапером был и всегда был честен с девушками и к стати в "ближе, дальше" не играл ...Но это уже каждый сам выбирает, какая цель и для чего играть ...
Аферист.
Значит заслужила!
Людмила Шестакова
чем? я же ничего плохого ему не сделала...
Какой прикол. Использовал тебя, больше не интересна, вот и весь прикол
Есть цель некая. А для многих - цель оправдывает средства.
Если был секс, то он получил что хотел. Если не было, то обозлился, что не дала.
Людмила Шестакова
рано
Да очень просто объясняется поведение этого человека: Проявил к девушке хорошее отношение, с любовью, все искренне, натурально, от души... но в ответ не увидел ничего, никакой взаимности... а кому нужные такие отношения без взаимности и в <одни ворота>...никому, вот и ему не нужны... поэтому хорошее отношение и прекратилось, имеет право...
Людмила Шестакова
вот не знаю... ну по началу я не реагировала конечно, а потом, когда начала больше обращать на него внимания - ему уже стало плевать
Нет хуже холостяцкой доли —
В глазах тоска, а на руках мозоли.
Мне не отношения - мне коллекцию пополнить побыстрому.
оо.. я знаю таких.. сам не пойму, как так можно.. а главное, как-будто играет роль и быстро теряет интерес..
Людмила Шестакова
да, как-то странно, пытаюсь разгадать эту загадку
Дебил, возомнивший себя великим манипулятором.
Хотел трахнуть - добился своего.
Более вы ему не интересны...
Не надо давать, не будет разочарований.
Более вы ему не интересны...
Не надо давать, не будет разочарований.
ооо как знакомо, в одни ворота играть быстро интерес теряешь
Людмила Шестакова
эх (
Это нарцисс. Тебя намеренно поставили на пьедестал, а потом спихнули с него, чтобы ты бегала вымаливать у него прощение и танцевала под его дудку. Ему доставляет удовольствие смотреть, как ты унижаешься.
А зачем на такого внимание обращать?!)
типичный мусульманен у них наверно так принято себя вести
А зачем вам нужно знать как его называть? Вы хотите позвонить ему по телефону и сказать , : "ты знаешь, мне на маил ру посоветовали называть тебя (так-то)" ? Или ты хочешь, чтобы люди сказали , "да он свинья не благодарная, должен бегать за тобой и ноги целовать, а он выпендривается, на костер его ..." и спать спокойно? Я думаю лучше всего спроси у него, хочет ли он отношений, и почему ...Обычно вопросы касающиеся отношений выясняются не в групповом чате а между собой . Но если вам просто надо эго своё потешить или балов на маил ру заработать то другое дело ...
Игрок и теперь её ход
Устал ждать ответного тепла
Нашел другую и интереснее
Устал ждать ответного тепла
Нашел другую и интереснее
хамелеон
Побочный эффект от зоомби ящика!
Коллекционер, полигамный; "жиголо" воспользовавшийся временной выгодой, но не увидевший постоянной выгоды для дальнейшего "брачного аферизма". У А. П. Чехова в рассказе Попрыгунья, как-раз описывался тип отношений, когда изменявшая скучному и правильному мужу красавица была использована одним богемно-творческим красавцем, в социально и финансово корыстных целях, а потом без сожаления и извинения заменена другой. Анна Павлова тоже почти всю взрослую жизнь спасала бывшего чиновника, решив, что он её верно и сильно полюбил, а как умерла, то он сразу нашёл ей замену. Беда не той, которую нелюбящий обманщик бросил быстро, а той, которую использовал долго!
Есть такие.
1.Если вы переспали тогда у него была только одна цель и всё.
2.Вы просто стали ему не интересны и он нашел другую, по этому и не видит смысла строить из себя интеллигента.
Все люди разные, одни эмоциональны, другие практически "роботы", одним интересно влюбляться каждые полгода, чтобы получить вдохновение, а другим важно : постоянство, надёжность, верность; не накручивайте себя и будьте счастливы
Людмила Шестакова
спасибо))
Выгода пропала
Свинота... что сказать..)
Ублюдак
Ну наверное что-то между этими "сначала" и "потом" произошло, ну событие какое то)
Бабник. Ты ему дала и он свое получил, очередная галочка, что он тебя добился.
Если ты сама не довела его до такого отношения своими поступками, ведь нет идеальных, то он однозначно скотина. И скажи ему об этом, а не нам.
Нашел другую, у меня так было
Прикола нет. Есть потеря интереса к этой девушке. Так бывает. Девушек то много, не одна...
в Инете- фото с челом! только не скажи чё ты про нетик... (
Віка Поліщук
мхолодец
Ну по началу он завоёвывает, а потом расслабляется)))))
Манипулятор