Дружба

скажите, в чем прикол эмо стиля??!

Эмма Григорян
Эмо (англ. emo: от emotional — эмоциональный) — молодёжная субкультура, образовавшаяся на базе поклонников одноимённого музыкального стиля. [1]
Выражение эмоций — главное правило для эмо-кидов. Их отличает: самовыражение, противостояние несправедливости, особенное, чувственное мироощущение. [источник не указан 52 дня] Зачастую эмо-кид — ранимый и депрессивный человек.

Существует стереотипное представление об эмо как о плаксивых мальчиках и девочках.

Несмотря на то, что эмо-кор появился и развивался как подвид панк-рока, ценностные ориентации этих субкультур совершенно различны [3]. В отличие от классических панков, эмо отличает романтизм и акцент на возвышенной любви. Внимание эмо чаще обращено на глубокие личные переживания, чем на общественные события. [3] Эмо-культура начисто лишена агрессивного мачизма, характерного для хардкора — прямого предка эмо [3].

http://ru.wikipedia.org/wiki/Р­РјРѕР±РѕР№
Герда ***
Лучший ответ
а ты на сайтах на эту тему посмори, поймёшь!
В эмоциях. От безудержной радости до глубокой печали.
Vladimir Simonenkov
ну что делать, если эти люди не могут по другому выделиться из толпы....
эмо это вовсе не увлечение . Стиль вырожения, вырожения мысли и состоянии души . Открытость .
Все люди по своему вырожаются .
И не кто там ни ноет ...Ноют дебилы на улице которые косят под эмо, те которые открыто орут на всю ул. типо "замочи меня" и всё такое )
==
=М@ш@ =
у каждого подростка есть какое-то увлечение. Это пройдёт
Karen Grigoryan
ЭМО – это модно. Эмо – это стильно. Эмо от слова эмоциональный. Стиль эмо предполагает особый образ, который выделяет их среди других субкультур. Эмо носят черный цвет в сочетании с розовым, или другим ярким цветом.

КРИЗИС У ПОДРОСТКОВ!!!!
В косой челке и нытье)
Иринка ***
в том, что каждый выражает себя по особенному... .
ну а если не получается, то люди приходят к какой либо субкультуре т. е. эмо, панки, ска и так далее.. .
и люди приходят к той сукб культуре, которая им ближе всего....
а в чем прикол хиппи.. . гламура.. . готики.. . панка.. . каждому свое не иначе.
найти друзей
так легче
Дмитрий
Да какой тут прикол? Это дурацкое занятие быть Эмо. Лучше не переобразововайся в Эмо, плохо окажеться в психике. Удачи.