Дружба

кто такие ЭМО!!!!

Что такое эмо?
Эмо (emo) – это особый образ жизни и мышления человека.
Эмо – эмоции, яркие эмоции прежде всего, причем как позитивные, так и негативные. Эмо-люди живут эмоциями. Для эмо выражение своих чувств - не проявление слабости, а обычное состояние. Быть собой – вот что для эмо самое главное.
Почему эмо так популярно?
Культура эмо (emo) не нова. Но только сейчас популяризация эмо пересекла все границы, как географические, так и музыкальные. Эмо повсюду – этим словом называют буквально всё. Возможно, потому, что сейчас модно быть самим собой, свободно выражать свои чувства и эмоции.
Таня Кургина
Лучший ответ
маленькие, черно-розовенькие, глупенькие)))
Alina Ханбекова
эмо-это очень эмоциональные люди, у которых есть свой стиль (и он у них очень яркий в основном розово-чёрный цвет) ещё преобладают разные значки, сумки через плечо, ободки, и косая чёлка!
я была эмо, но до 13 лет. быть эмо - значит говорить миру " хэй смотрите на меня! я не нужна вам! хочу убица оп стену! и ещё хочу подохнуть по тому что наверняка для этого меня моя мать рожала и мучалась со мной! " быть эмо - позорить всю семью. быть эмо - значит бояться будующего. быть эмо - значит не жить а существовать
В С
Они тоже люди это в первую очередь. А остальное КрасаWица сказала
мда... а еще ченить глупее можно было придумать?
неужели ты думаешь что ЗДЕСЬ ты найдешь обьективные и полные ответы на свой вопрос?? ?
не смеши народ и попользуйся яндексом и другими поисковиками... это уже опопсело и инфы достаточно...