Дружба

Как вы относитесь к ЭМО?

Эмо гавно!
Наталья Задонцева
Лучший ответ
странные личности, чё то плачут плачут, радоваться надо жизни!!!! а то так и пройдёт в слезах))))))) )
Наталия Бзовая
с жалостью )) мне кажется именно этого они и хотят )
Мне все-равно.
Nauriz Hairullin
Не отношусь, слава Богу.
ни как.. лишь бы не плакало..)
И3
Иван 333
Сщитаю только что слабы они.... жаль их хлюпики.... они....
вообще сейчас многие есть направления, но к ЭМО отношусь хуже всего, потому что они протыкают себе всё что можно и они склонны к суициду
я к ним никак не отношусь, мне на них все равно
вообще эмоции присущи всем людям!! ! но надо еще уметь ими управлять!!!
ко мне такая девочка привязалась.... и писала смс звонила.... около года.... звонит-молчит... перезваниваю тел. не берет.... осталсь ощущение-идиотка.... а недавно... мальчик в кедах и ветровке.... мороз минс20....кожа синяя.... волосы розовые.... бред.... больные люди....
Не нравятся они мне...
Muzaffar Abu Alfinur
Нормально к молодежи российской отношусь
Юлия Юличка
К девушкам куда не шло а парней сразу упиздил, только я добрый человек, да и влом одному на толпу лететь!!!!
Вообще никак. Есть они и есть.. . Абсолютно равнодушно.
Нормально. Каждому свое..
Елена
Нормально))
Олег Верстак
эмо - прикольный народец.. . сами себя мучают и унижают перед другими.. . им не хватает участия, но некоторые из них просто позеры.. . я считаю, что выставление человеком своих эмоций напоказ еще не делает его ЭМО.. . истинные эмо только те, кто делает это с удовольствием, кто культивирует такое поведение как образ жизни.... мне немного жаль таких людей...
Некоторых ненавижу, а к некоторым отношусь нейтрально. Друзей эт не касается
не понимаю их и не хочу понять.. .
мне кажется, что это просто способ самовыражения, эмо-те люди, которые хотят, чтобы их пожалели... .
хотя это мое сугубо личное мнение.
параллельно....
Они тож разные бывают
такие же люди как все