Дружба
Как себя вести, чтоб он не подумал, что между вами любовь?))
Строго, но справедливо.
А что между вами?
7 смертных грехов
1. Гордыня ( я с тобой ради престижа)
2. Зависть ( пусть подружки умрут от зависти)
3. Чревоугодие ( поесть на халяву в ресторане)
4. Похоть
5. Гнев ( есть кого обвинять в своих ошибках)
6. Алчность ( дай мне денег на подарки)
7. Уныние ( я с тобой от скуки или одиночества)
7 смертных грехов
1. Гордыня ( я с тобой ради престижа)
4. Похоть
6. Алчность ( дай мне денег на подарки)
ГРАНИЦЫ
НУЖНО
✔ общаться в компании
✔ знакомиться
✔ разговаривать
НЕ НУЖНО
X общаться лишь вдвоем
X делиться сокровенным
X флиртовать
Как узнать, не переходишь ли ты границы? Можно спросить себя: «Доверяю ли я свои проблемы какому-то одному человеку противоположного пола?» Девушка по имени Эрин делится: «Если молодой человек для тебя просто друг, у тебя не должно быть желания каждый день как можно быстрее с ним встретиться. Он не должен быть первым, с кем ты хочешь делиться важными новостями. И определенно он не должен быть тем, кому ты изливаешь душу».
Поразмышляй. Благоразумно ли слишком много рассказывать о себе человеку противоположного пола? Что, если ваша дружба сойдет на нет? Будешь ли ты сожалеть, что так доверял ему?
Девушка по имени Анжела делает вывод: «Не сторонись какого-то человека лишь потому, что он противоположного пола. В то же время не обманывай себя, что вы просто друзья, если это не так. Держи свои чувства под контролем и избежишь многих проблем».
«Общение через СМС-ки — настоящая западня. Начинаешь изредка писать кому-то одному, а в итоге то и дело посылаешь СМС-ки разным людям. Сама того не замечая, ты уже встречаешься с тремя парнями, причем каждый из них думает, что он для тебя единственный и ты хочешь познакомиться поближе. Когда они узнаю́т правду, им становится больно, а о тебе люди думают, что ты кокетка» (Лара).
НУЖНО
✔ общаться в компании
✔ знакомиться
✔ разговаривать
НЕ НУЖНО
X общаться лишь вдвоем
X делиться сокровенным
X флиртовать
Резво
Между ног не давать... часто!)