Дружба
У меня есть друг, с которым мы хорошо ладим.. но я почему то его ревную..
Недавно, какая то девушка написала на его стенке вк, что то милое ему, я заревновала.. фиг знает, почему.
Запала
наверное потому, что теперь его финансовые потоки будут направлены не только на тебя одну?
ПО ПРАВДЕ ГОВОРЯ... Если ты позволишь эмоциям овладеть тобой прежде, чем будешь готов к серьезным отношениям, то ты можешь повредить своей репутации. Мия делится: «Некоторые ребята заводят дружеские отношения с многими девушками, по сути играя с их чувствами. Девушки думают, что это больше, чем дружба, но ребятам просто нравится женское внимание, вот и все».
Подведем итог. Нет ничего неправильного в том, чтобы общаться с людьми противоположного пола. Но если ты не устанавливаешь для себя границы, то причиняешь себе неприятности, теряешь дружбу и портишь свою репутацию.
Как узнать, не переходишь ли ты границы? Можно спросить себя: «Доверяю ли я свои проблемы какому-то одному человеку противоположного пола?» Девушка по имени Эрин делится: «Если молодой человек для тебя просто друг, у тебя не должно быть желания каждый день как можно быстрее с ним встретиться. Он не должен быть первым, с кем ты хочешь делиться важными новостями. И определенно он не должен быть тем, кому ты изливаешь душу».
ЧТО ГОВОРЯТ ТВОИ СВЕРСТНИКИ
Андре: «Чем больше ты общаешься с девушкой, тем легче возникают чувства, и она может подумать, что ты хочешь быть ей не просто другом. Если сейчас твои цели не позволяют тебе развивать романтические отношения, веди себя так, чтобы никто не подумал, что ты к этому стремишься».
Кассиди: «У меня общительный характер, и, поскольку я росла среди мальчишек, мне с ними легко. Но это не всегда хорошо. Относиться к молодому человеку как к подружке — неправильно, ведь тебя могут не так понять. Лучше относиться к нему как к брату!
Нет ничего предосудительного в том, чтобы юноши и девушки в уместной обстановке общались друг с другом. Но тем из них, кто не готов начать романтические отношения с целью вступить в брак, стоит установить для себя границы в общении. Для этих молодых людей дружба с лицами противоположного пола должна оставаться дружбой и только.
Что происходит, когда два человека развивают друг к другу чувства прежде, чем будут готовы к серьезным отношениям? Эйфория быстро сменяется разочарованием. Это все равно что сидеть в машине без колес. Рано или поздно юноша и девушка понимают, что «далеко не уедут». Некоторые начинают встречаться тайно, что чревато опасностями с точки зрения нравственности. Другие расстаются. При этом кто-то чувствует, что его обманули и разбили ему сердце. Некоторые даже впадают в депрессию. Как вы можете уберечь своего ребенка от опасностей ранней любви?
ГРАНИЦЫ
НУЖНО
✔ общаться в компании
✔ знакомиться
✔ разговаривать
НЕ НУЖНО
X общаться лишь вдвоем
X делиться сокровенным
X флиртовать
ЧТО ГОВОРЯТ ТВОИ СВЕРСТНИКИ
ГРАНИЦЫ
НУЖНО
✔ общаться в компании
✔ знакомиться
✔ разговаривать
НЕ НУЖНО
X общаться лишь вдвоем
X делиться сокровенным
X флиртовать
Это обычный эгоизм, хочешь что б он уделял своё внимание только тебе и всё делал только для тебя, при этом отвергая всех других .
Улбосын Имашева
Я же ему не говорю, что его ревную.