Дружба
единственная лучшая подруга предала,что делать?
теперь нет друзей, только знакомые... а в этом мире так не просто одной! хочется с кем то делиться счастьем и не счастьем
Иметь единомышленника - всегда приятно, а когда он из "вражеского лагеря", это не только приятно, но и полезно. Так-же и с подругами... рядом но не в курсе событий-так надежнее
Друг предаст
брат сдаст
только враг не разочарует !
Не грусти это жизнь !
брат сдаст
только враг не разочарует !
Не грусти это жизнь !
подруги есть подруги.... найди себе друга
объясни себе, что это была не подруга, а потребитель. а друзья будут, просто не теряй веру в людей, есть и доноры.
вывод-не доверять подругам. самый близкий друг-это мж!
обрати внимание на самую близкую знакомую/знакомого
Найди новых знакомых, лучше мч
Подумай об этом с радостью, что она больше не сделает тебе гадостей.
Винтовка "Моссин" 38-го колибра тебе сама подскажет.
Значит, больше не подруга! Забудь про неё и найди себе новых знакомых, с кем тебе интересно будет общаться.
займись тем чем для тебя лудше всего! типо комп или чтото типо этого! а потом найди когонить противоположного пола!)
Меня когда то тоже предала, когда то лучшая "подруга", но от нее стоило того ожидать. Просто никому нельзя доверять, бабам особенно)) ) Но сейчас у меня есть подруги с которыми можно поделиться, с того предательства прошло уже лет 10(
лучшая подружка -пуховая подушка
я удивлён, не знал что существует женская дружба :)
тебе стоит липо серьезно поговорить с ней и восстановить вашу дружбу, ну или придется искать новую подругу, главное перед тем как назвать человека подругой хорошо подумай так ли это на деле... и не предаст ли она тебя..
Найди верного умного мужчину, он и станет тебе подругой, другом, мужем и любовником. Я раньше не верила, но такие мужчины существуют!
расскажи мне о своем счастьи.
перестань.... да, это сложно.... но думаю, что пройдет
Вот поэтому я и ликвидировала всех подруг! Лучше всего дружить с мужчинами!
Найди новую! Должна чувствовать кому доверять! Удачки!)))
Поймать отрезать язык пожарить и съесть
ой.. как там говорится то... врагов держи на расстоянии, а друзей ещё дальше.. . что то вроде того) ) а подруга предала из-за мужика наверно? на войне как на войне))
Помиритесь)))