Дружба

Дядька а ты компьютером хорошо владеешь )?

Вот дядьки пошли даже Эксель не знают
Тагир Биржев
Пробовал заниматься программированием. А вот с последней версией Excel не знаком: зачем он мне? Я пользуюсь бесплатным Libre Office, там вместо Word - Writer, а вместо Excel - Calc, которым я пользуюсь очень активно. Я на них переходил ещё с Microsoft Office 2003, на который Libre Office и OpenOffice очень похожи.

PhotoShop я тоже не пользуюсь, хотя отлично умею редактировать, реставрировать и монтировать фото, в том числе на заказ.

А многие девушки просто не представляют, что на ПК можно сделать без Microsoft Office и PhotoShop. Что впарили через рекламу - тем и пользуются.
Олег Андреев
Лучший ответ
Шо ты говоришь, деточка? Говори громче! Не слышуууу!!! Что-что??? Повторииии...
Ama- Sonka
Могу с балкона скинуть:) Я сильный:)
S G
Хреноватенько...
Joseph Karmanovskiy
Лучше чем тут у всех. У меня винда 10 с последними обновами и вырезанной шпионской херни + только основной софт и никакой вирусни
И система на SSD стоит поэтому быстрее грузится
но для чего его знать если в этом нужды нету.)
хотя когда на курсы ходил по программированию на языке С и С++ нас обучали... а толку ? ))
Александр О
я бл-ть его терпеть с=ку ненавижу!
Хорошо !
Экселл в универе изучал - во всех его прелестях. *! Отличная программа. (могу перебрать твой "системный блок"... и если там что-то будет не так.... *сделаю!))))
Могу так системным блоком врезать что никакая реанимация не поможет)
Мир Ный
Да очень хорошо
я программист
глобальный модератор на крупном сайте))
продвинутый чел хаха
Игорь Агапов
они все хорошо владеют!!!! ***
Sayagul' S.o.
Могу приехать переустановить тебе прошивку
Darius Naujalis
Мой любимый всё это умеет) он даже мне компьютер починил, у меня там чо то не работало)
Гузель ...