Дружба

Вопрос к тому, кто владеет психологией.

По4ему ко мне некоторые относятся, как к быдлу, когда я ни4его такого со своей стороны не испытываю?
мы не можем изменить людей, но мы можем изменить своё отношение к себе.. .
Если ты хочешь бытьлучше, то будь лучше...
Морена Белогорье
Лучший ответ
Что то здесь явно не так. Вообще, быдло - это тупой, необразованный, наподобие безмозглой скотины человек. Просто так никто никого таковым считать не будет. Либо Вы неверно описали ситуацию, либо чего то важного не договариваете. А посему - невозможно дать ответ на этот вопрос.
Ольга Солопий
может они самы ббыдло8)?
а может реально ты что то не то говоришь?
может ты ведешь себя как быдло? пьеш пиво на лавке, ругаешься матом и ржешь как лошадь брызгая слюнями ?
если нет тогда присмотрись к своему окружению в частности к тем кто относится к тебе как к быдлу
Юлия Лошманова
Сам спросил.. сам ответил...
Ruslan Ayombekov
Куня Турабжанов вообще то я девушка!
Мне кажется, что у вас очевидный комплекс неполноценнсти! Просто вам почему-то кажется, что ваше окружение выше вас! И вам просто кажется, что к вам относятся так! Не нужно все так усугублять!
быдло это стада ну ты знаешь это походу почему трудно онализировать слишком мало инфармации
Может твой говор или специфика и словарный запас выдают тебя за быдлу? ?
вот ты часто материшся или говориш грубо.. если да.... то это заслужено.. если нет.... то может их смушает твой внешний вид... хотя знаешь.. я тебе скажу.. что скорее всго 1...
А вот тебе скока лет? Если ты мал ещё и так к тебе относятся девочки из класса.... то это совсем уже другое.... в общем, последи за собой.... желаю успеха)))
Sam Bek
Это говорит о том, что вы совершаете какие-то действия, которые других заставляют к вам так относиться. Возможно это было один раз и простая слабость.
Shishkevich Alex
А вы чётко знаете значение слова быдло? По сути - это раб. Вы очень услужливы?
Пример по-конкретнее можешь привести, а то как-то общими словами не понятно...
Ну просто так они тоже не будут относиться, значит для этого есть какие-то свои причины, может какие-то поступки или действия вызвали такое отношение.
Может ты сам так себя поставил.. . а может не стоит ориентироватся на мнение этих людей!
Ир
Ира