Дружба
Мущины, у вас была женщина-друг, может сейчас есть, или это фантастика?
Есть и даже не одна. И это настоящие друзья. Мы когда-то так решили, чтобы иметь возможность не расставаться - потому что мужья уходят, любовники уходят а друзья остаются. Но и с женой удалось не разойтись, но она одна, а друзей несколько. Правда, когда-то почти все эти друзья были и любовницами, но именно с ними друзья лучше.

Валентина Бавина
Вы даже похожи.. В который раз убеждаюсь, что все близкие люди даже внешне похожи друг на друга. Иногда неуловимо, неявно, но всё равно похожи.
у меня здесь все подружки
ага есть у них но с друзьями не спят
Да, есть и не одна, с которой приятно общаться
Есть канечно и много, просто иди и делай уроки
Как ни странно, это моя супруга. Офигенный друг.
пока баба епапельная ( до 35 лет ) она просто для слива.
а потом когда уже после 35 стареет она или уже с детьми конечно друг ага родственная душа прям
сексом дружбу не испортишь
скорее нет
Противоположный пол обычно ищет в другом только возможность спаривания. Поэтому такая дружба в молодом возрасте практически невозможна без симпатии хотя бы одного человека к другому - гормоны бурлят. А к 60 годам хз как там, пока не дорос.
Александр Макарихин
К 60 уже поздняк метаться)
Сначала дружба а может потом лет так к 50)) С 50 до 70 создать пару а так все друзья!
Это не фантизтика поверьте и дружба может быть между мужчиной и женщиной и не важен будет кто из них старше
три есть, с женой совместные. Всё зависит от совместных интересов, понятии ну и прочее.
Ну как правило это не только дружба, какое то увлечение или коллега по работе.
Думаю, что дружба всё таки мало вероятна, потому что в дружбе и симпатии очень много смежных качеств. И если в случае с парнем мы будем с ним друзьями (потому что я традиционной ориентации), то девушку я уже буду рассматривать как возлюбленную.
Все бывшие теперь друзья )))
Раньше много было настоящих подружек и друзей, но со временем все женились и пропали (подружки)