Дружба

Разница в возрасте являеться ли помехой для брачных отношений?

Ему 37,а ей 20

Сибирская красавица
$ Маришка $
В вашем случае, - нет! она/вы младше, и если она ему подходит идеально своими женскими гормонами и он Мудр..! То, она дольше чем ровесница будет снабжать его этим! Но, я вам скажу вот ещё что, дети у них будут здоровыми, так как у этой особи Элитный Иммунитет! а это, - первая группа крови и положительный резус-фактор..!
Стас Васёв
Лучший ответ
Папочкой ей будет, в любом случае. придётся всему её учить, направлять.
если он занят работой большинство времени, то это будет крайне сложно.
в один момент просто не уследит за ней и она утечёт..
к какому-нибудь новому настырному знакомому)
так как ещё не до конца понимает, что ей в жизни нужно.
молодость, 20 лет - ума нет.
Ко
Кот
Ой... Возраст нет
Но в данном случае не совсем понятно зачем ей папочка? Проще проработать эту тему, чем жить в ней
Валентина *v*
Если любит, то нет. Такая и за старичком будет ухаживать, помня о былой любви и общих детях. Если любви нет, то огромная помеха.
+- пять лет
Помехи не возрасте а отношение к этому возрасту
Любви все возрасты покорны. Или у него есть деньги, на которые она повелась.
Елена Литвина
Это обычно потребительство, т. к. нафига 20-летней нужен 37-летний дед кроме как из-за денег?
Ему 37. Бабы не дают. Он ищет наивных молодых дурочек которые поведутся на его манипуляции.