То общаемся на работе, то видео вы присылаете, то людей выгоняете когда видите что девушка не знает как выгнать этого человека. То избегаете на два дня то опять появляетесь, звоните 1-2раза в неделю.
Или общаемся или нет... А избегать как то надоедо и не понять Вас. Объясните пожалуйста
Дружба
Парни как Вас понять?
Ну, ты накручиваешь . Просто вектор внимания из за интернета уходит в пустоту, а не на тебя . Мне самому обидно, пол дня хернёй занимаюсь и никакого общения, забываешь про все, обещания и тд..
Найди такого, который жизнь любит по настоящему, и в интернете минимум сидит, вот он будет настоящим, внимательным . А то сейчас все это легко исчезает .
Пойми, парни в этом не виноваты . Они может и хотели бы ...
Кто нибудь её понял?
Солнышко.. жизнь парня это не жизнь девушки... Видишь ли, с парня во всех аспектах жизни больше спросу. Если вы красавицы. можете позволить себе лежать на диванчике с телефончиком.. то настоящему мужику, или хотя бы стремящемуся к этому, приходится крутиться и суетиться.. Настоящий мужик почти всегда занят. А особенно если это еще и состоятельный мужик или бизнесмен... Жизнь мужчины ежедневный стресс и трудности. А вовсе не развлекуха, не туса, не кальян и не шоппинг. Он может быть занят, может быть злой и не в духе, а может просто забыл или потерял телефон... мало ли.
Это чтоб влечение не пропадало.
все тоже самое будет после свадьбы так что девушки привыкайте.
свататься к тебе он не собирается... вот так и понимай... ;)
Да как хочешь.
Это мы вас копируем)) Что, не нравится?))
ПОЧЕМУ Вопрос всегда стереотипный. Ну парнннниии как вас поняттть, ну деффки. Что вы несете? Как можно задавать вопрос половине населения, а давать тему совершенно не пригодную для ответа. Тупик