Дружба

Что для вас значит дружба?

Поведение, выражающееся желанием общаться, поддерживать на жизненном пути, выручать в затруднительных ситуациях другого человека, находить и разделять с ним те или иные интересы, а также уважать, понимать, и в какоц-то степени нести ответственость за другого человека в особых жизненных ситуациях.
Анастасия Черняк
Лучший ответ
Помощь в решении личных проблем. Обоюдная.
А потрепаться и с приятельками можно
безграничное доверие и поддержка
Medet Islamgaliev
много чего. значит всё сразу и не скажешь
Schoolpvl_25 №25Жом
ВСЁ...и слов больше не нужно. Они окажутся лишними....
честность и поддержка...)))
Когда знаешь-есть человек, и в горе и в радости будет с тобою до конца.
Лена Н
Это когда друг может порадоваться твоим успехам ...без черной зависти!
просто хорошое отношение друг к другу, например при общении
это возможность доверять человеку, не боясь быть не понятым...
Хорошее общение, понимание.
Близкий человек с которым можно прожить почти любую ситуацию.
Nurika Arin
Просто друг никогда не видел, как ты плачешь. Настоящий друг успокаивал тебя не раз. Просто друг не знает полного имени твоих родителей. Настоящий друг знает даже их телефон. Просто друг приносит торт или цветы на твой день рождения. Настоящий друг помогает тебе все приготовить и убрать. Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью. Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь. Просто друг, приходя к тебе, ведет себя, как гость. Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает. Просто друг хочет, чтобы ты был вместе с ним. Настоящий друг хочет быть вместе с тобой.