Дружба

Меня бросил лучший друг...

Привет...
Меня бросил мой лучший друг... Не передать словами, как мне сейчас сложно. Каждый раз, когда я об этом думаю или начинаю говорить у меня просто нехватка кислорода в горле. Но думаю, стоит рассказать подробнее. Это скорее началось с лета, когда в нашу компанию пришёл новый парень. Мы сразу с ним начали общаться, в романтическом плане. Мой лучший друг был расстроен этим и грустил, но ничего не говорил тому парню, и даже сильно сдружился с ним. В сентябре мой лучший друг признался мне, что влюблен в меня. Я ответных чувств к нему не чувствовала. Тем более с тем парнем мы целую осень общались, но расстались в ноябре. Мой лучший друг очень сильно помог мне в тот период, как никто другой, но именно его заслуга была в том, что никого в тот период со мной не было. Он хотел мне насолить, наверное, и говорил всем моим друзьям после расставания не поддерживать меня. Так и было. Потом я узнала правду. Он боялся, что я кину его, но я этого не сделала. Но, после... В конце декабря мы начали много ссорится. Я ходила мириться, он тоже мирился со мной. И почти всегда было одно и то же.... Ночь, ЧС, и сообщение от него "не хочу с тобой общаться". Я знаю, что делает он это для своего блага, которого я очень ему желаю. Его подначивает на всякие такие "подвиги" наш общий друг. Он считает, что так будет лучше. Я тоже так думаю, но... Моё сердце просто разбито. Уже целый месяц, как мы не общаемся. Я до сих пор реву почти каждый день. У меня пропало вдохновение, желание жить, появилось большое чувство одиночества. Ведь вся наша компания перестала общаться со мной. Но это наверное ни с чем не сравниться как потеря лучшего друга.... У меня дырень в сердце. Я знаю, что он так делает, чтобы избавить себя от чувств, но это так ранит мои чувства, раз за разом. Не знаю как жить дальше. Мне сдавать экзамены, а я просто потухла.
А ты не умеешь дружить с тем кого ты любишь ?
Антон Миночeнко
Лучший ответ
Вы разбили парню сердце. Он судя по всему этого не заслуживал. Вы сделали это наверно какими то запрещёнными приёмами. Вашим друзьям это не понравилось. И они не хотят иметь с вами дела. Есть поступок и его последствия. Теперь ничего не поделать. Может я чего не знаю или чего не так понял?!
Тогда презрение компании придуркоф и дегенератоф это манна небесная. Радуйтесь.
Яночка, все проблемы откидываем в ж@пу, сначала учеба, и экзамены, друзья приходят и уходят, а жизнь у тебя одна, и нехер разменивать ее стеми кто тебя не ставит ни во что! Это твоя жизнь и за нее ты должна кусаться и царапаться если потребуется! Ни шагу назад только в перед!
Олег Соловьев
Он вас другом не считал. Парень с девушкой не могут быть просто друзьями особенно в юном возрасте. Эмоции, гормоны и желания очень сильны.
Нет ничего плохого в том, чтобы общаться с лицами противоположного пола. Но если ты пока не готов к серьезным отношениям и к вступлению в брак, тебе нужно установить границы в общении.
ЧТО ГОВОРЯТ ТВОИ СВЕРСТНИКИ
Джошуа: «Чем больше времени проводишь с одним и тем же человеком, тем больше вероятность, что между вами разовьется привязанность».
Наташа: «Если ты хочешь остаться просто другом, но часто общаешься с одним и тем же человеком, то романтические чувства неизбежно возникнут — либо у одного, либо у обоих».
Келси: «Пусть вначале вы просто друзья, но, если много времени проводить вместе, легко могут появиться чувства. Быть только друзьями возможно, но для этого требуется зрелость и проницательность».
ГРАНИЦЫ
НУЖНО
✔ общаться в компании
✔ знакомиться
✔ разговаривать
НЕ НУЖНО
X общаться лишь вдвоем
X делиться сокровенным
X флиртовать
Aselya Smagulova
По-моему вы не так все делаете