Я буквально ненавижу себя, потому что у меня ужасное большое лицо яйцевидной формы, с острым подбородком, маленьким ртом и низко посаженными бровями, при этом лоб широкий.. но при этом всем, у меня странный несуразный узкий нос
Даже с макияжем не нравлюсь себе
Не идёт никакой пробор, хоть брейся на лысо
Из за этого не гуляю с парнями ибо не уверено себя чувствую
Дружба
Погрязла в своих комплексах.. Как жить?
Тогда забейте и занимайтесь чем-то полезным, только не нытьем.
Фото?
Это ты?

Navruz Maxmudov

«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
Подведем итог. Старайся делать все возможное, чтобы хорошо выглядеть. И не беспокойся об остальном. Зацикленность на своей внешности может быть опасной.
С другой стороны, уравновешенность поможет тебе относиться к себе реалистично. Девушка по имени Эрин говорит: «Конечно, у меня есть комплексы, но я заметила, что они расстраивают меня только тогда, когда я не на том сосредотачиваюсь. Сейчас я просто регулярно делаю упражнения и ем здоровую пищу. А все остальное потихоньку само приходит в норму».
Самый лучший имидж!
Научившись относиться к своей внешности уравновешенно, ты будешь чувствовать себя (и даже выглядеть) намного лучше. Библия может тебе в этом помочь. Она побуждает развивать следующее:
Довольство. «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего. Желать большего так же бессмысленно, как пытаться поймать ветер» .
Здравый взгляд на спорт. «Упражнения для тела приносят небольшую пользу» .
Внутренняя красота. «Человек видит то, что видят глаза, а Бог видит сердце» .
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).
Самый лучший имидж!
Барбара Стрейзанд. Почитай ее историю. Найди в себе таланты. Стань интересной. Улыбайся, пусть глаза светятся. Никто не заметит твоих "недостатков". И сама про них забудешь. Разве мужчины выбирают только красивых? Много в жизни случаев, когда люди счастливы не из-за внешних данных. Меняйся изнутри
Уверен, Вы преувеличиваете. Большинство опрошенных россиян недовольны своим внешним видом: 70 % женщин и 63 % мужчин стесняются своего облика