У меня есть парень мы вместе 7 месяцев, он меня 1 раз ударил сильно по щеке, оскорблял, я часто из за этого плакала. Но у меня есть друг, он в меня по уши влюблен. Он готов меня на руках носить, подарки каждый день дарить, радовать. Он мне высказал, недавно свои чувства что я ему сильно дорога. И как парень понял, что он меня скоро потеряет, он тут же начал меняться в лучшую сторону. Стал на много добрее, меньше стал обижаться на меня, перестал матерится. Он сказал: Я понял свои ошибки, которые я допускал. Я не знаю что делать....
Они вдвоём по уши в меня влюблены.
Дружба
Помогите пожалуйста я запуталась
Да ты роковая женщина, ёшкин кот, гоняйте втроём, шведским коллективом...
но так заведи 3
Иди к тому - кто ценит! Но, посмотри, с кем из них от тебя дети будут здоровыми! тот, кто оскорбил потом ещё предаст, а тот, кто высказал, тот не предаст! я бы не думала..! но, с кем дети будут здоровыми.!?, Это по группам крови и резус-факторам можно узнать! а решать тебе! потом если что, тот который оскорбил может и бросить..! А влюблённый, - нет!
Влюбленность быстро проходит. И она эгоистична. может парням от вас что-то нужно? Раз они так стараются произвести впечатление?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Потере бонь кай
Пойми если он тебя один раз тебя тронул, значить может еще быть, тебе это надо.
В любви один больше любит, чем другой.
Желаю разобраться.
В любви один больше любит, чем другой.
Желаю разобраться.
Вот и иди к другу.
Ложенков Игорь
Но спать вместе, только после ЗАГСа !
Ты что то не договариваешь -сама-добрая наверно -если ударил -или нам тут тролли свои впариваешь
Дмитрий Кондратенко
Что я недоговариваю? я все говорю как есть, когда он меня ударил по щеке в тот момент я хотела его развеселить на улице тк он был грустный на что в ответ Ты заебала и шлепок. Но у него лицо резко изменилось он сказал чо я случайно правда. и я не знаю что делать. Оставаться с ним, или как мне говорят идти к другу. но друг тоже против чтобы я со своим парнем встречалась. Тк мол не допустимо в его понятиях бить девушку
А при чём тут они?!
Кого Ты видишь в роли ОТЦА своих детей? Кому из них Ты доверишь свою Жизнь и Жизни своих детей? Для кого из них Ты готова устраивать быт, защищать Его и Его поступки (какими бы они ни были) от подруг и родственников, ждать Его целыми днями, неделями, если Он где-то Тебя защищает, что-то для Тебя добывает? Ради кого из них Ты готова порвать любого?
Счастья Тебе по Пути Жизни, Ангел!
если любил бы не ударил. а если ударил то значит было за что
Судя по аве ты еще та стерва.
Если мужчина поднял на вас руку он обязательно это повторит, задайте себе вопрос. В чем моя выгода? Ведь вы же жертва, а это значит вас это устраивает.
Он обязательно повторит рукопрекладство это 100 проц. Решать вам.
Дмитрий Кондратенко
Он сказал что это было случайно, но я не знаю. и Было это довольно давно. Вот ...(((
Дмитрий Кондратенко
Но мама если узнает что мы расстались она начнет возникать. Мол вы 7 месяцев, это уже наверное что то значит
Иди к тому кто сразу любит, по моему тот чел (который наччал исправлятся) ненадёжный