Дружба
Можно ли восстановить былую дружбу?
если разлучили обстоятельства независящие от обоих то да а если дружба распалась из за предательства - категорически нет.
Нет. Или она будет уже совсем не та и все равно иссякнет.
Нет, что было то прошло.
Всё возможно было бы желание...
Какой бы ни была причина, не бойтесь сделать первый шаг. Очень важно отпустить прошлое. Это могла быть вина, как ваша, так и вашей подруги/друга. Будет легче начать все сначала, если вы просто отпустите былое. Если у вас настоящая дружба, то вы должны сделать все возможное и невозможное, чтоб вернуть прежнее доверие друга/подруги.
Вообще без проблем.
Психотерапевт местный. Обращайтесь.)
Зачем?
Lilian Bejenar
Зачем отвечать вопросом на вопрос?
Когда я попросил Бога избавить меня от врагов, то вдруг куда-то исчезли друзья,
Нет.
Обмен опытом завершён, больше смысла в дружбе нет.
Обычно люди нехорошие поступки в отношении себя со стороны друзей воспринимают как самое настоящее предательство. А кто сможет простить предательство??.. Общаться-то можно будет начать, но вот доверия "проштрафившийся друг" вряд ли уже сможет вызвать в душе.... Слишком уж тонкая это материя... И слишком дорогого это может стоить.... а какая дружба без доверия??? Увы, - нет.. ИМХО...
Lilian Bejenar
У меня иногда дружба проходит сама собой . Не было предательств . Если были, я даже не задаюсь вопросом возвращать такое или нет )
Не было такого опыта, но может суть кроется в том что не было к этому глубинной мотивации.
Иногда поступки людей за собой несут слишком большую горечь в виде разочарования, и как не стараешься себя перебороть и сделать вид что всё хорошо, не получается больше.
Все бывает, но не у всех
Конечно можно
Имитация получается как бы...) увы
люди меняются, возможно до такой степени что у вас вообще общего больше ничего не может быть, в таком случае нет.
и шестикрылый Серафим Туликов на перепутье мне явился:
*
Песенка дождя катится ручьём.
Шелестят зелёные ветра.
Ревность без причин, споры ни о чём.
Это было будто бы вчера.
Припев:
Первая любовь, снег на проводах
В небе промелькнувшая звезда.
*
Песенка дождя катится ручьём.
Шелестят зелёные ветра.
Ревность без причин, споры ни о чём.
Это было будто бы вчера.
Припев:
Первая любовь, снег на проводах
В небе промелькнувшая звезда.
Нах*й я очарован от такого в пиzду
Можно постараться
Володя Родионов
Алин, а ты не в Питере, случайно?
У меня не вышло.
Lilian Bejenar
Привет ) расскажи )
нужно