Дружба
Парень предлагает сначала пожить вместе, а потом брак.. как думаете, он меня нагревает? Зачем это сожительство?
Думаю это вполне логично и нормально. В чём у тебя сомнения то? Нам то вся ситуация не известна.
Для коллекции...
хочет секса - бесплатного... на постоянной основе... без кольца...
Естественно. Попользовать твою дырку и кинуть с формулировкой : не подошла.
Брака не будет
брака не будет
- хочет попривыкнуть, что не пугаться по утрам...
Дело твоё, головой своей думай
Так Вы у него спросите.
Так Вы и скажите ему, что у Вас необратимые возрастные изменения в организме начались, "хоца замуж" называются! С ними "сначала просто пожить вместе" противопоказано! Категорически!
=)))
эт нормально.
А зачем этот брак? Это тоже сожительство. Ничего не меняется.
Значит ему так удобно. Вроде и не жена, и никакой ответственности, и в тоже время убирать, стирать, готовить не нужно., да и ночью всегда рядом. В загс ведут по любви, а когда пожить ,,,то значит ещё не определился в своём выборе. Решай сама, если он к тебе хорошо, с любовью и заботой относится, то можно и согласиться., а если всё не так радужно, то и не нужно.
Я бы тоже так предложила. Зачем спешить с браком? Вдруг этот мужчина не подойдет в постели. Вдруг бытовые привычки будут раздражать. Опять же - имущество будет отдельное, не нужно будет ему потом отдавать половину квартиры или машины.
Пожить вместе немного, потом еще не много и ещё, а потом : "прости прощай, я понял, что мы не созданы друг для друга":)